Аноним• 29 ноября 2012
Вопрос к тем кто покупает в Сильпо
На сайте Сильпо увидели цену недели коньяк 49.49, решили с сотрудницей купить на Новый Год, в магазине его нам продали по цене 54.50(не акционная цена 79,79).Город Киев. Кто-то покупал этот коньяк?
Аноним• 29 ноября 2012
они меня вообще бесят вечно цены под товаром одни пишут.а на кассе дороже получается(((( Как раз сегодня за горшки для цветов переплатила 43 грн
На нашем форуме писали, пишу расплывчато, т.к. не помню цен. По акции продавали елочные игрушки, цена, допустим 9.99. Девушка купила и только дома в чеке увидела, что один пробили за 9.99, а другой за 19.99. На полочке лежали шарики намешанные с разными штрихкодами, никак не отличимы с виду :-)
Baлeнтинka• 30 ноября 2012
а у меня в нашем сильпо всегда все ок. как написано, так и в чеке. довольна ими
Fashion girl• 14 декабря 2012
а у меня в чеке обнаружено вместо 1 уп. перепелинных яиц, целых 6 упаковок!