Бесконечность-не предел• 16 апреля 2014

Стотысячное обсуждение от 0 или от 1

888Евгения, и все-таки вы меряли неправильно)). Если вы измеряли от нижней черты, то это была 1. 0 - это черта над 1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414212 обсуждение номер два, и номер раз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414161
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2014
жалоба. пишите ей в личку!!!
После шести ни-ни• 16 апреля 2014
девочки, даже не смешно. сколько можно? вам в школу, в первый класс.
Стриптизерка• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
жалоба. пишите ей в личку!!!
На что жалоба?
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
Клептоманка• 16 апреля 2014
Автор, она измерила правильно!! Посмотрите какой у неё зазор от первой чёрточки!
Тульский пряник• 16 апреля 2014
конечно, с 0.
Если вы с 1 начнете мерять, то получается в точке начала предмете уже есть 1 см.
Девушка в темах не права
автор Бесконечность-не предел • 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
жалоба. пишите ей в личку!!!
У вас паранойя ? На что жалоба? какое я правило нарушила?
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
На что жалоба?
на очередную тему =) Все это можно написать человеку в личку, а так сейчас опять прибежит толпа и переругается )
Клептоманка• 16 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ну вот и я не знаю уже как доходчивее писать, чтобы люди понимали)))
Ответ дляКлептоманка
посмотрите на фото ее сантиметра. Черточка НАД единицей - это 0, ПОД - сама единица. Автор писала, что измеряла от нижней черты - это единица, а не ноль
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
нее ))) это ж вечная тема ))) конца-края ей видно не будет, и подниматься этот вопрос будет не один раз ))))
Чики-брык• 16 апреля 2014
продавец измерила все правильно. 320-й пост тому доказательство. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414161
Чики-брык• 16 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
обувь у Вас на руках? Измерьте и продемонстрируйте нам.
Чики-брык• 16 апреля 2014
32-й пост, простите...
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
не знаю.. у меня получается как и у Автора той темы - 25.5 Не, можно, конечно на мое зрение свалить.. да и фотка у Автора не особо...

Автор в прошлой теме проигнорировала вопрос девушки про приглашение в тему покупателя - Мне тоже интерсен был бы ответ Покупателя + фото босоножка с метром =)
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вот, доступное и правильное объяснение в картинках. Только ж опять 100 тем разведут и будут доказывать обратное
Ответ дляЧики-брык
Я не покупатель, я участвовала в обсуждении первой темы, в ней все сошлись на том, что железная штучка в начале ленты - не начало отсчет, 0 чуть ниже, над 1. Во второй своей теме автор пишет, что отмеряла от нижней черточки, но это и есть 1
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вот как то так. Я отметила оранжевым черту, которую девушка приняла за точку отсчета - за 0. Так понятней?

Но повторюсь - у меня сегодня со зрением немного траблы + фото не сильно качественное )
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
и опять же - посмотреть бы на фото покупателя )
Ответ дляIzida.net
Потрудитесь прочесть и мои объяснения тоже.
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А зачем мне ваши объяснения? Я написала свой пост тем, кто до сих пор не знает как правильно сантиметром пользоваться и при крепила его к картинкам которые выставила FireKitten
Ответ дляПез Году Неделя

Цитата:
вот как то так. Я отметила оранжевым черту, которую девушка приняла за точку отсчета - за 0. Так понятней? Но повторюсь - у меня сегодня со зрением немного траблы + фото не сильно качественное )[/cit
Прочтите объяснения автора здесь откуда она меряла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414212 . ’Мерила от нижнего деления 1см’. Но это не 0, это 1!
Ответ дляIzida.net
Я вас очень прошу прочесть мой предыдущий пост. Дело не в точке отсчета, дело в том, что нижняя черта под 1 означает 1, а не 0
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Цитата:
я так поняла что от нижнего деления 1см она и считала 1см. Или таки я чето не понимаю? ТО есть опять же - моя рыжая полоска - 0, нижнее деление 1см = 1см ... Не?
Пез Году Неделя• 16 апреля 2014
прикладывала то она свой сантиметр рыжей полоской (т.е. 0) к краю..
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Судя по всему вы тоже слышите лишь себя. Мне ваша нижняя черта ни о чем не говорит, есть фото выше которые показывают сравнение сантиметров для тех кто в танке и не знает курса школьной программы. От нуля до 1 и есть первый сантиметр, от 1 до 2 это второй сантиметр, о чем мы еще будем спорить?
Ответ дляIzida.net
О боже, да знаю я курс. Вы читали предыдущую тему?
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще раз пишу, если кто не понял. Я не связываю свои посты с темами про туфли. Я пишу это тем кто читает тему и до сих пор не знает как измерять правильно. Доступно?