Брату нужно срочно в Крым (максимально на 3 дня) - решать рабочие моменты. Поговаривают, что российские пограничники требуют приглашение и гарантийное письмо. Так ли это? Кто ездил в этом направлении в апреле - подскажите пожалуйста!
Белая и пушистая• 16 апреля 2014
Мой муж только что выехал,ждемс...А насчет въезда не знаю,мне кажется это все нагнетают..
Боюсь признаться• 16 апреля 2014
Муж уехал из Киева позавчера. Всё отлично. Зашли пограничники украинские и российские, попросили проездные документы показать и паспорта. Всё. Пожелали хорошей дороги и вышли.