Жабры жабы• 16 апреля 2014

интим после родов. страшно.

родила 2 недели назад. ЕР. разрывов нет. побаливает чуть внутри. на секс времени нет. просто падаю особенно вечером. с мужем проблем в этом плане нет. но когда можно попробовать? страшновато.
Блины со смайликами• 16 апреля 2014
Когда никакого дискомфорта не будет

Пончик Солнечный• 16 апреля 2014
мы с нескольких заходов начинали) Спасибо мужу за терпение)
Цикавенная• 16 апреля 2014
еще месяц подождите. дело не только в том, что нет разрывов.
поберегите внутренние органы
Воленс-неволенс• 16 апреля 2014
секс только через 5-6 недель!!!
Алгонавт• 16 апреля 2014
Интим после родов не страшно,страшно забеременеть после родов)))
Золотая орда• 16 апреля 2014
я пробовала через три недели, ощущения первые конечно не ОХ и АХ, а как карандаш в стаканчике) со временем конечно будет приятнее)
Душка-свекровь)))• 16 апреля 2014
Мне акушер говорил через месяц, мы начали раньше))
K_K• 16 апреля 2014
Вообще от 4х недель советуют врачи...)
Не гоню• 16 апреля 2014
мы через 3 недели начали пробовать, сразу не получалось-уж очень больно было,потом наладилось)

Помилуйте мадам• 16 апреля 2014
Через месяц секс! Пройдет еще две неедли и матка стянется и все внутри немножко прийдет в форму) Я тоже очень боялась)) Все ок слава Богу. Даже первый секс был с оргазмом
Грабля• 16 апреля 2014
У меня тоже был этот страх. Но у меня были разрывы. Каждый раз, когда пробовали было больно. Нормализовалось всё только где-то через пол года. Но это у меня. Сделайте ещё паузу на недельку вторую, и попробуйте. Если дискомфорта и боли нет, значит всё отлично!)))) Удачи. И не бойтесь!
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2014
40дней, так сказали на курсах для беременных. Мы попробовали через 30, оказалось рановато, микротрещины стали жечь, кровь пошла, еле вытерпела, очень хотелось мужу приятно сделать. А через 10 дней всё было ок, и приятно, и не карандаш в стакане.
Я тут Живу• 16 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
да? а у меня как впервые.
фрау Гитта• 16 апреля 2014
Рано. Смотрите, матка не пришла еще в норму. У меня еще месяц кровило и мазалось, какой секс блин! Врачи разрешают только через 1-1,5месяца.
Рекламама• 16 апреля 2014
Начинайте тогда, когда Вам захочется (сильно не затягивайте, пожалейте мужа, не больше 2мес)). Тогда и не так страшно, и смазочка будет! Со временем все наладится, не волнуйтесь. Но волнительно первые разы, да...

Мы после первых и вторых родов начинали через 3 недели, все ок. А вот после третих никак не наладится окончательно, прошло уже 3.5 мес, а мне больновато (( Начали в этот раз почти через 1.5 мес.
Я тут Живу• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама

у меня пол года прошло. а смазки как таковой нет. мне б выпить чего-то и как по маслу пойдет))
Муроводчица• 16 апреля 2014
Певрый раз можно после того, как пройдет кровотечение. Да и после этого не сильно приятно....
Умничка-помощничка• 16 апреля 2014
Мы после 2 месяцев начали,и то мне вообще ничего не зотелось,купили смазку и все))
автор Жабры жабы • 16 апреля 2014
спасибо