Ля-ля-ля• 03 декабря 2012

девочки срочно. Что могут сделать, если есть паспортные данные и индиф. код?

девочки, недавно выиграла в одном популярном шоу-все хорошо, поехали, поснимались... через неск дней, звонит девушка, дает меил и говорит, чтобы я выслала код индиф. и первую страницу паспорта, для получения дополнительного приза. я сфоткала и выслала дура. сейчас осенило!!! девочки, кто разбирается,, что теперь можно сделать с моими даными? как быть????
Magdalena Mielcarz• 03 декабря 2012
незнаю)) Думаю без копії паспорта і кода нічого!....

Аноним• 03 декабря 2012
Если только первая страница паспорта и код, то этого немножко недостаточно.
А первая, вторая страницы и прописка + код - могут мошенники в банке кредит на Вас оформить.
FIRST• 03 декабря 2012
я когда выигрывала - то только копию паспорта пересылала факсом
автор Ля-ля-ля • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, только первая страница. и код...
ГЛЮкоза• 03 декабря 2012
Ничего,не переживайте.. Для махинаций нужны все страницы паспорта,лично вашей подписью подтвержденные,чернилами, с указанием даты- ну как бычно,когда сдают документы куда-либо. Ну а в следующий раз будьте внимательней. Что выиграли,если не секрет?
автор Ля-ля-ля • 03 декабря 2012
в конкурсе-солодкий сон з памперс)))
ГЛЮкоза• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
в конкурсе-солодкий сон з памперс)))
классно,поздравляю! Не переживайте,все будет ок!

автор Ля-ля-ля • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, утешили! а то прям разволновалась!!!1
mazira• 03 декабря 2012
Поздравляю с победой
Аноним• 03 декабря 2012
Тю, ну и что, что выслали копии документов? Ничего в этом страшного не вижу, учитывая, что эту всю информацию о любом человеке можно найти даже в интернете. И вообще для распространения конфиденциальной информации согласно закону вы должны давать разрешение
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
в конкурсе-солодкий сон з памперс)))
Тю, та это фигня. Я тоже выиграла. Правда никуда не отсылала, но когда курьер принес памперсы, то тоже отдала копию паспорта и кода...
Аноним• 03 декабря 2012
копии паспорта и кода всегда нужны, так что не переживайте
автор Ля-ля-ля • 03 декабря 2012
спасибо, девочки!
Аноним• 03 декабря 2012
не знаю, я отдала копии, и мне чайник подарили (просто покупала в магазине продукты, а у них акция была)