Юпитерная• 16 апреля 2014
Мне перечисленно на счет 3500 тыс грн, что делать?
Я не договаривалась ни с кем ни о чем, вчера пришли деньги! Сижу жду, можэт найдут меня люди.... Что делать?
Юпитерная
• 16 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
в смысле не знаете от кого пришли или как?
да именно так, не знаю!
Крем для арбуза• 16 апреля 2014
это приват вам кредит дал!!
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
Очень-очень• 16 апреля 2014
у меня так было, сидела думала-думала)) пока не вспомнила, что это мне деньги продавец вернул за несостоявшуюся сделку.
Хитрушка-чекушка• 16 апреля 2014
Делитесь с нами
Подождите, может скоро кто-то создат тему: Караул, не туда перечислила 3500))
Там же есть отправитель, город и и фамилия
Юпитерная
• 16 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
это приват вам кредит дал!!
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
на детскую карту???
Чупа-чупс• 16 апреля 2014
Ой, это мне должны были перевести, номером ошиблись. Вам написать в личку номер карты на которую перевести?
Подскажите плиз• 16 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
это приват вам кредит дал!!
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
как так?
Отполированный Артем• 16 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
это приват вам кредит дал!!
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
они всем подряд начиСЛЯЮТ
И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ПОВЫШАЮТ
что-то мне никто не начислил
хотя я заявку подавала.
Не может быть
хотя я заявку подавала.
Не может быть
Юпитерная
• 16 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а, так бы сразу, пишите
Крем для арбуза• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
на детскую карту???
да !
смотрела интервью с дирехтором привата он сказал всем они навязывают кредит!
скидывают деньги мол ой деньги побежали потратили и сами на крючек привата попались он прямым текстом так и сказал что вы будете с приватом повязаны
Мозговая пилочка• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
на детскую карту???
Посмотрите по приват 24 что это за деньги.
с_переулочка• 16 апреля 2014
если кредитка ПриватБанка, то могли увеличить кредитный лимит, у меня деньги сначала висели как личные средства, а потом перевели в кредитные
lady_yelena• 16 апреля 2014
в приват 24 свяжитесь с оператором и выясните город и фамилию отправителя, если перечисление было с карты то у них есть такая информация, а если просто наличкой, то хотя бы город узнаете..может Вам это о чем то скажет))
Крем для арбуза• 16 апреля 2014
все карты,детские, пенсия и прочие у них сейчас типа акция помогают людям мол без работица цены высокие шобы люди не
голодали!
Отполированный Артем• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
а, так бы сразу, пишите
автор,Вы в своем уме?
а, так бы сразу, пишите
автор,Вы в своем уме?
Черепаха Тортила• 16 апреля 2014
А мне когда то приватбанк пенсию начислил на карточку предпринимателя
Пенсию не получаю)Ошиблись наверно
На след день назад забрали еще и с комиссией за перевод денег)
Пенсию не получаю)Ошиблись наверно На след день назад забрали еще и с комиссией за перевод денег)
Чупа-чупс• 16 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а, так бы сразу, пишите
автор,Вы в своем уме?
а, так бы сразу, пишите
автор,Вы в своем уме?
А вы?