Подметайло• 16 апреля 2014

Что это ?? Конфета?? или что???

Девочки, принес сегодня ребенок из школы конфету, он так сказал.Ему дал одноклассник. Я решила попробовать, ребенку не разрешила и что-то мне не хорошо-во рту странные ощущения. Успокойте меня- это действительно конфета?

Описание: кусочек пластика, очень похоже на пластм. палочку от чупа-чупма , чуть короче. Нужно надавливать на него зубами и конфета вылазит в рот. На вкус мятная, белая.
Воздух в банке• 16 апреля 2014
ага,сисистик называется мой тоже их покупал
Подставка для припева• 16 апреля 2014
зубная паста?)
Шкала Радости• 16 апреля 2014
Мы через монитор должны определить конфета или нет? Вы же ее съели, так и не поняли что там?
Зубная фея• 16 апреля 2014
что только не выдумывают сейчас..
bezrukava@bk.ru• 16 апреля 2014
Да,есть такая гадость-конфета)))
Настюха87• 16 апреля 2014
сисистик
Мочалкин блюз• 16 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Чего Какой такой сисистик, я видно от жзни отстала. Просветите, а то мож моя тоже притащит, а я не в курсе.
автор Подметайло • 16 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
не сьела, а попробовала. Раз не знаете , что конфета - то и не возмущайтесь. Кто знает, тот напишет)
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
такое??
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
автор Подметайло • 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
такое??
даа!!! точно, тока белая. Гадость такая
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
даа!!! точно, тока белая. Гадость такая
можно кушать))
Настюха87• 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
даа!!! точно, тока белая. Гадость такая
Это Сисистик:) Китайская конфета:)
Воздух в банке• 16 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
пачка разноцветная,там ещё вертушка (типа подарок)а в пачке на подобие трубочек(соломка для питья) и внутри типа кофета что-ли.нужно зубами прижимать и вытягивать. ну как то так
автор Подметайло • 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
можно кушать))
спасибо, успокоили)
Воздух в банке• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
такое??
оно))
Дюймовочка• 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
спасибо, успокоили)
а что Вас успокоило? то, что ребенку химию втюхивают одноклассники? Капец, а не конфеты....
онанимный пользыватель• 16 апреля 2014
да, это конфета ) моя малая как-то такое выпросила в киоске...но она не конфету просила, а наклейку, которая в пачке этой шла. Сразу договорились, что есть не будет, а покупаем только наклейку. Я сама попробовала - фу...какая гадость!) Плохо не было, но сразу понятно, что химия какая-то ((
qwensy• 16 апреля 2014
Какой кошмар,руки надо отрубать тем, кто делать их