Девочки, стоит ли заказывать торт из мастики? Многие говорят, что красиво но не вкусно...Вы какой тортик заказывали малышам на др?
Yelenashiyan 1971• 16 апреля 2014
Я заказывала дочке на 4 года,очень красивый и вкусный торт! Единственно,что я попросила,что бы не толстый слой мастики делали,т.к.она очень сладкая.
slobodyan_l• 16 апреля 2014
Мастика очень разная и вкусы у всех тоже. Да, это красиво, у нас было не съедобно, Чтоб понять вкус, мастика это сахар, сплошной)))+ краситель. Детке точно не полезно, да и отказывались все)) В следующий раз буду брать съедобный без мастики)
Вот наш четыре годика назад))
Danechka19• 16 апреля 2014
мы заказывали. нам очень понравился. в принципе мастика приторно сладкая, но кто не любит - легко можно ее снять и все.главное - начинка)))
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
я на и годик и на 2 годика заказывала из мастики, мне все очень понравилось в тч и сама мастика)
Karolina-2009• 16 апреля 2014
Автор все зависит именно от вас и ваших гостей, если вы любители сладкого, то вам понравится, но если вы не сладкоежка, то вы оцените только красоту.
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
это наш первый тортик заказывали типо на смотрины с друзьями и тортик на годик, нам делала знакомая девочка
) вот только вообще у не знакомых точно не заказала бы
Ответ дляNatali-04
Девочки, ну не приторно сладкая была у нас мастика, очень вкусная, нежная, как мягкая карамель. Видимо разный состав бывает. Я согласна, что она тяжелая и платить за нее чтобы просто не есть расточительно.
ну вот и мне не хочется - заплатить за нее, снять, выбросить и есть середину... вся в раздумиях...
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
фото 3 - такой мы на 2 годика делали - своего фото пока в живую еще нет))
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
так платить ведь за красоту внешнею, если вам важно то заказывайте, если не важно, а цените только вкус то точно она вам не нужна- мастика это украшение торта хоть и съедобное, но не более
Ответ дляViko.hi
ищите там, где вкусная мастика или делайте с масляными розами, мастер у которого я брала такие тоже делала, очень нежно получалось. Вы бы написали какой город, девочки бы Вам конкретные координаты смогли дать. Я в Луганске.