Дон Пэдро• 15 апреля 2014
Настоящий тросниковый сахар или подделка?
Купила первый раз тросниковый сахар.05 кг.45 грн.Фирма Премия.Но на вид он как обычный сахар.После того как я его намочила,стал белым,а не коричневым.
Люблю порядок• 15 апреля 2014
А вы зачем премию покупаете? Это просто крашенный и ароматизир.сахар.
Дон Пэдро
• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
То что было,то и купила((
Сумчатая кошка• 15 апреля 2014
девочки я вам поражаюсь !!! сахар он и в Африке сахар !!! просто в разных регионах его производят из разных культур ... самый ’экологически чистый’ ( но и самый дорогой) делают в Канаде из сока канадского клена , у нас его делают из сока сахарного буряка , там где сахарный тросник растет и соответственно не выгодно выращивать буряк делают из тросника , разницы в этих сахарах НИКАКОЙ !!! а коричневый цвет и Т.Д. это просто не рафинированый сахар (то есть просто не произведена последняя операция по очистке !!!) прочитайте в гуглях технологию производства сахара и перестаньте верить рекламным трюкам ...