Ревнивая жена• 16 апреля 2014

Срочно помощь КАТАСТРОФА

девочки! взяла ногу свиную,а она ВОНЯЕТ- извините ка-каш.... что делать? можно как-то убить запах или без вариантов? хотела запечь в духовке, а тут- ТАКОЕ!!!!
автор Ревнивая жена • 16 апреля 2014
ох и ник!!не ревнивая я !
Lady_Marmelado• 16 апреля 2014
а когда брали не воняла?
Пыхтелка• 16 апреля 2014
несите назад
lollique• 16 апреля 2014
наверное, Вам попался хряк. если это так - то никак. отнесите обратно.
Фима Собак• 16 апреля 2014
ну это же нога. помойте хорошенько. положите в воду на часик, пусть отмокнет.
Мадам Подлинник• 16 апреля 2014
Мужичья нога значит.
Кукуша• 16 апреля 2014
никак...проверенно...у вас хряк и они вонючие.
Фима Собак• 16 апреля 2014
Ответ дляlollique
в сыром виде кнур не воняет. понять можно только при тепловой обработке
lisenok_8282• 16 апреля 2014
Ответ дляlollique
и что в магазине обязаны принять назад ногу только потому что это хряк???
lana@sv• 16 апреля 2014
Надо на пару часиков положить в воду с уксусом.
Дядя Жора• 16 апреля 2014
Побольше специй, горчички, хрену к ней, и водки придется много пить, ну а шо делать...
tsibinanna• 16 апреля 2014
замочите в воде с уксусом! а вообще стремно как-то... кожа липкая?
bezrukava@bk.ru• 16 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Мужичья нога значит.
Оцененная• 16 апреля 2014
я попала тоже так, когда начали варить холодец, чуть не задохнулась. Пришлось отдать дворовым собакам, причем, курица, которая варилась с ногой тоже завонялась
tsibinanna• 16 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
хряк нельзя продавать по сан.нормам ни в магазине ни на базаре!
lollique• 16 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
вообще-то ветеринары такое мясо не должны пропускать, т.к. оно в пищу не пригодно.
Жабры жабы• 16 апреля 2014
Моя свекровь когда рецепт холодца мне рассказывала, сказала, что замачивать надо на целую ночь, чтоб запах в воду ушел, а еще ее чистят
Фима Собак• 16 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
а как же. у меня приняли несъедобное вымя в отварном виде. вернули всё до копейки
Патриотка• 16 апреля 2014
Ответ дляДядя Жора
дядя Жора гений!
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
фу как вообще можно есть части тела? Мышцы, кровеносные сосуды, соединительную ткань?
Стетоскопуло• 16 апреля 2014
в молоке или соевом соусе с чесночком вымочите
младокошкина• 16 апреля 2014
если и кожа липнет, то пропало! Несите срочно обратно!
Дядя Жора• 16 апреля 2014
Из интернета:

Повар знакомый ставил мясо в чуть розовый раствор марганцовки на 15 мин. или вот еще, обильно промажьте мясо пищевой содой, выдержите в течение 10 минут и загасите столовым уксусом. Промойте мясо проточной водой, положите в кастрюлю и проварите несколько раз, регулярно меняя воду. потом при готовке кидайте больше лука и морковки, чеснока тоже можно. В следующий раз просите чтоб вам подожгли мясо зажигалкой, если хряк, то должен вонять уриной.

Ничего не сделать, хоть пряности, хоть соус, все равно моча перебьет. Бери спички, когда мясо покупать, Зажигалку, подпали кусочек мяса, сразу определишь хряка, воняет
Стетоскопуло• 16 апреля 2014
хряк воняет при термообработке. В сыром виде не воняет.
Дядя Жора• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Хотите поговорить об этом?
Дядя Жора• 16 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
дядя Жора гений!
На-ли-вай!!!!!!!!!
Стетоскопуло• 16 апреля 2014
отрежьте кусочек - и сварите - если начнет вонять как зараза на всю кухню - хряк. А если нет то нормально. Ноги всегда с запахом
Фима Собак• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
а шо травой питаццо? я не кАзёл!!!
lisenok_8282• 16 апреля 2014
Ответ дляlollique
простите, не знала, честно
volna-a-a• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
ахах вы прочли мои мысли,наверное тоже не едите плоть бедных животных?