Ревнивая жена• 16 апреля 2014

Срочно помощь КАТАСТРОФА

девочки! взяла ногу свиную,а она ВОНЯЕТ- извините ка-каш.... что делать? можно как-то убить запах или без вариантов? хотела запечь в духовке, а тут- ТАКОЕ!!!!
Патриотка• 16 апреля 2014
Ответ дляДядя Жора
просто бегает за ветром...какие силы?
бгггааааааааааа ща умруууууууу
автор Ревнивая жена • 16 апреля 2014
Ответ дляtsibinanna
замочите в воде с уксусом! а вообще стремно как-то... кожа липкая?
кожа не липкая, но на самой ноге надрезы, а там коричневое г-но! фу!!!
Патриотка• 16 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А зачем заходите в такие темы? Есть мясо для людей-это естесственно. Животные были созданы для человека.
гыыы а трава для животных )))))
а рыбы тусуются сами по себе ))))))))))))))
lisenok_8282• 16 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
о гОсподи, автор! отнесите его назад. я его не вижу, а мне уже плохо
А_Шо_Такое• 16 апреля 2014
Кнур воняет при термической обработке. Когда-то на отдыхе, взяли мясо, начали жарить-ООО! Такое вонище, на весь двор. А оставалось еще много мяса, нам хозяин посоветовал, крымчанин, дал специи, взяли и замариновали на шашлыки, лучок добавили. Пошли на берег моря, и такой шашлык получился-объедение, и запаха не было
Фима Собак• 16 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
ну не удивительно. ведь свинья когда то живая была.
Дядя Жора• 16 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
то оно перед...эээээ...концом укакалось от страху