Аноним• 03 декабря 2012

Новая хлебопечка без документов. Купил бы кто-то?

Здравствуйте!
Вот есть новая хлебопечь - принес родственник со склада. Она без документов, подтверждающих продажу   у ЧП. Нам вторая не нужна:) Могут ли найтись желающие ее купить? И сколько тогда нужно сбросить в цене с учетом сего нюанса?
ОЛЬГА 2012• 03 декабря 2012
А мультиварку так же можно подмутить? Забрала бы по хорошей цене с удовольствием!
автор Аноним • 03 декабря 2012
та не Это непредсказуемая и,возможно, разовая акция:)
Резвая лошадка• 03 декабря 2012
если она недорогая - проще родне подсуетить...
дорогая - ну 50%... и то...стремно в общем.
Аноним• 03 декабря 2012
Тю, да купять, вопрос только в цене и Вашем рейтинге))))
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Да, из не очень дорогих. Думаете, не реально?
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я о цене и мыслю...
Резвая лошадка• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю, что телодвижений будет больше, чем прибыли)
Аноним• 03 декабря 2012
Посмотрите стоимость в инете и скиньте 30-50%-заберут.
автор Аноним • 03 декабря 2012
эх...Спасибо за мнение)
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Вам за мысль спасибо)
наташа_к• 03 декабря 2012
звичайно, що куплять. В мене був кухонний комбайн, колись давно подарували, лежав без діла років 4. Гарантійний талон давно просрочений. Я скинула 50% і дала ссилочку на інет магазин із ціною, комбайн його забрали на другий день після подачі оголошення
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ длянаташа_к
ага, значит такой расклад и вправду можно попробовать. Спасибо)
Rozetka• 03 декабря 2012
Что за хлебопечка?Как определитесь с ценой,пишите в личку,рассмотрю
ОЛЬГА 2012• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
За -50% и мне интересно ))) напишите в личку
петрушка3• 03 декабря 2012
и я бы маме к новому году взяла!
sobacura• 03 декабря 2012
И мне интересно, что за модель. И цена в итоге.
victorija• 03 декабря 2012
и мне напишите какая модель и цена, как раз хочу купить себе.
ENVASILEVA• 03 декабря 2012
и мне напишите. тоже хотим купить
mariya005• 03 декабря 2012
и я буду ждать обьявления!
Мама_Дани• 03 декабря 2012
Автор, когда с ценой определитесь, напишите мне в личку пожалуйста.
Спасибо.
illy2008• 03 декабря 2012
И я готова рассмотреть вашу хлебопечь ! Пишите в личку!
miramiya• 03 декабря 2012
выходит нужен аукцион уже, автор молодец, зашел как бы спросить, а за одно и продал )))))))))))))
orachka• 03 декабря 2012
Я продавала новую ХП без инструкции и упаковки за -50% от стоимости, забрали быстро
автор Аноним • 03 декабря 2012
Девочки, спасибо за интерес!
Я всем желающим в личку напишу.
А печка вот такая http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=3546049&...
Yana-122• 03 декабря 2012
и мне напишите за сколько отдадите, я бы себе купила бы.
mariya005• 03 декабря 2012
напишите мне в личку за сколько отдадите!
петрушка3• 04 декабря 2012
СПАСИБО за отличную новенькую печичку. будем отъедать бока.-- Слава богу что стоять печь будет у мамы.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляпетрушка3
И Вам спасибо за покупку! Приятно, что и мой вопрос разрешился, и Вам в радость!