03 декабря 2012

Кто применял Карепрост ср-во для роста ресниц ?

После 5-ти лет наращивания ресничек свои родные очень испортились.Хотелось бы   подлечить их и улучшить.Подскажите , может кто применят Карепрост действительно он эффективен? Либо   Evolash, Advanced Lash, Revita Lash и MD Lash Factor или еще какие то средства для роста ресниц?Что посоветуете?
Аноним 03 декабря 2012
Я пробовала карепрост, таки да растут, темнеют) работает)
Аноним 03 декабря 2012
Я мазала касторовым маслом. Хотя и наращивание не особо портило ресницы. Они выглядели хуже до наращивания.
Собственно, почему я и решила наращивать ресницы
автор Русская Богатырша 03 декабря 2012
Я наращивала т.к. ношу контактные линзы и мне было удобно без макияжа глаз.Можно сказать из-за лени погубила хорошие ресницы.Спасибо за советы.Будем пробывать.Если не поможет-буду наращить снова.Хочется ж быть красивой.
автор Русская Богатырша 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я пробовала карепрост, таки да растут, темнеют) работает)
Долго пользовались?
Аноним 03 декабря 2012
А мне из-за аллергии пришлось снять. И до сих пор иногда глаза чешутся. Это не из-за наращивания. Но ресницы стали отпадать - одна неделя красотка, на вторую уже лысые глаза. А на море так вообще все отвалилось за 3 дня
И с тех пор я со своими....
bigbear 03 декабря 2012
заказала на тао аналог, получилось до 70 грн, еще не пользовалась, хотя читала хоршие отзыввы
Аноним 03 декабря 2012
Карепрост, результат через 4 недели, утром и вечером мазать. Выросли, но потом стало лень и за 2 недели вернулись свои))) Хуже не стали)))
автор Русская Богатырша 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Карепрост, результат через 4 недели, утром и вечером мазать. Выросли, но потом стало лень и за 2 недели вернулись свои))) Хуже не стали)))
Т.е. если постоянно не пользоваться ресницы станут прежними?На сколько флакончика хватает?Где покупали и в какую цену?
автор Русская Богатырша 03 декабря 2012
Ответ дляbigbear
заказала на тао аналог, получилось до 70 грн, еще не пользовалась, хотя читала хоршие отзыввы
Подскажите ссылку где заказывали.Спасибо!
marusenka 03 декабря 2012
Я брала себе Карепрост. По природе ресницы коротенькие, хоть и черные... Стали потихоньку расти... Теперь как накрасишь, вообще прямо аж запутываются. Поскольку не люблю их красить, хочу заказать еще один флакон. Действительно, реснички становятся более густыми, насыщенными и длинными. Первого флакона хватило более, чем на три месяца (мазала каждый день утром, т.к. вечером все время забывала и все равно не пользуюсь косметикой). Теперь хочу заказать вот такое средство https://www.kidstaff.com.ua/tema-3908243.html.
автор Русская Богатырша 03 декабря 2012
Ответ дляmarusenka
Я брала себе Карепрост. По природе ресницы коротенькие, хоть и черные... Стали потихоньку расти... Теперь как накрасишь, вообще прямо аж запутываются. Поскольку не люблю их красить, хочу заказать еще один флакон. Действительно, реснички становятся более густыми, насыщенными и длинными. Первого флакона хватило более, чем на три месяца (мазала каждый день утром, т.к. вечером все время забывала и все равно не пользуюсь косметикой). Теперь хочу заказать вот такое средство https://www.kidstaff.com.ua/tema-3908243.html.
Не могу зайти-пишет ошибка
автор Русская Богатырша 03 декабря 2012
А где Карепрост брали и в какую цену ?если не секрет
Alyalya 03 декабря 2012
здравствуйте,с июля пользуюсь карепростом,на ночь,перед кремом для глаз,вещь эффективаная,работает,ресницы стали как у куклы,ттт,еще потемнели немного.сейчас для поддержания эффекта пользуюсь раз в неделю.
Пампушка 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не могу зайти-пишет ошибка
точку в конце ссылки уберите
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где Карепрост брали и в какую цену ?если не секрет
здесь на стаффе есть девочка-160 грн если не ошибаюсь, в киеве встречается
mena 03 декабря 2012
карепрост работает! но как только прекратите пользоваться- вернется своя длинна, цвет, густота.
также отлично работает и карелаш.
но и карепрост, и карелаш - гормональные средства и никто не застрахован от побочных эффектов.
мне лично пришлось попрошаться с карепростом, хоть результат был отличным (индивидуальная алергическая реакция).
пришлось искать альтернативу. нашла натуральное средство : касторка+др. нат.компоненты. в удобном формате.
теперь пользуюсь и торгую им ;) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674209.html
marusenka 03 декабря 2012
Я у этой девочки брала за 170 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1887298.html
автор Русская Богатырша 03 декабря 2012
Всем большое спасибо за советы!
bigbear 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подскажите ссылку где заказывали.Спасибо!
http://detail.tmall.com/item.htm?id=3357478626&ali...
обошлось средство где-то 60 грн с доставкой
автор Русская Богатырша 12 декабря 2012
спасибо
автор Русская Богатырша 12 декабря 2012
Ответ дляbigbear
http://detail.tmall.com/item.htm?id=3357478626&ali...
обошлось средство где-то 60 грн с доставкой
а как там заказать?