Аноним• 03 декабря 2012
Как заставить себя заняться своим телом?
Девочки! пожалуйста,помогите! НЕ могу заставить себя заняться спортом! фигура вроде ничего,но похудеть и подкачаться не мешало бы!!! Даже очень было бы в тему! но как себя заставить??? лень...
Левый Локоть• 03 декабря 2012
а зачем?
вам и так хорошо...
а у меня уже рельеф появился
, и на ножках и на ручках... и крылышко видно уже...
сидите-сидите дальше)))
вам и так хорошо...
а у меня уже рельеф появился
, и на ножках и на ручках... и крылышко видно уже... сидите-сидите дальше)))
Аноним
• 03 декабря 2012
вот я вроде понимаю,что нужно,но никак с мыслями не соберусь. Походила меньше месяца в тренажерку,с тренером занималась,так после этого(либо совпало) гормональные нарушения были. в связи с ними *завязала* с тренажерами.... а теперь не знаю как начать!!!!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
а зачем?
вам и так хорошо...
а у меня уже рельеф появился
сидите-сидите дальше)))
вам и так хорошо...
а у меня уже рельеф появился
долго занимаетесь? и как? как начали?
vesna-letoo• 03 декабря 2012
Я полтора года настраивалась, а потом пошла в зал, купила абонемент на месяц с консульт.личного тренера, не раздумывая. Пришлось ходить)) Деньги-то заплатила. Так и хожу год, правда, теперь добровольно и с удовольствием) Довольная и счастливая)
Левый Локоть• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
долго занимаетесь? и как? как начали?
не-а), с средины сентября (так же сидела как вы
), 2 р в неделю, индивидуально...
как начала... бабла жалко было за абонемент и форму выгулять хотелось))))
), 2 р в неделю, индивидуально... как начала... бабла жалко было за абонемент и форму выгулять хотелось))))
для начала кушать после 18 бросайте, а потом фото где вы помоложе и худее посмотрите... или даже не так. вот ваи хотелось бы заниматься сексом с толстым,целюлитным,пузатым мужчиной? мы все фантазируем о сильных и подтянутых горцах. разве не так? как думаете, такой мужчина вам доступен с излишним весом и размером 12-16 европейским?
ну как, простимулировала?
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляЗодиак
ну как, простимулировала?
ну да,есть немного ) спасибо
Левый Локоть• 03 декабря 2012
Ответ дляЗодиак
ну как, простимулировала?
вот не кушать после 18-00 вообще садизм(
я так не могу(
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
), 2 р в неделю, индивидуально...
значит и я буду!!!
Левый Локоть• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит и я буду!!!
куда ж вы денетесь)))
а куда ходить хотите?
vesna-letoo• 03 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я так не могу(
Кушать можно) Главное - немного и ’правильную’ еду)
Левый Локоть• 03 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
тоже не выходит))))))
но у меня в принципе это ’тараканное’))): жира нет как такового, вес в норме ( ну в общепринятой) , все в мышцы уходит...
Аноним• 03 декабря 2012
Да ладно, про размеры не смешите, я тут на зиму отожралась случайно, так мой за мной бегает слюной брыжжет, я говорю, да посмотри, мне ж худеть надо,а он говорит, нет, мне так нравится! И вижу, что не врет, козел)))) И как тут себя мотивировать? Нет бы сказал, худей ((((
Левый Локоть• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 03 декабря 2012
Мне муж после родов купил тренажер (какой я захотела)-пару раз залезла.Только пыль собирает.Сейчас на нём ребенок занимается
.Единственная мотивация ,как по мне,купила абонемент в спортзал-хожу т.к. денег жалко.И еще с ребенком мы в бассейн ходим,типа для малого стараюсь,но и мне большой +
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, мы тоже покупали)) Большой термометр был, и вешалка для вещей, на месяц меня хватило))
Аноним• 03 декабря 2012
Я после двоих родов, дети погодки. Конечно набрала 10кг, так как была склонность. Но муж говорит - красавица!!! Никак не могу похудеть к тому же кормлю грудью, тут особо не разгонишся((( мужговорит, ты когда мне стриптиз станцуешь? Я - в таком виде танцевать не буду. Вот как только похудею! Так и станцую. Ок! У тебя есть 4 месяца, он мне говорит. По 2,5 кг ежемесячно! У нас в апреле годовщина16 лет! На годовщину подарок! Так он теперь за мной следит, покупает здоровую еду. В общем поддерживает, ограничивает, в теме короче!!!! После 6 не дает есть! Ели выторговала после 8! Кефиром поит и успокоительным чайком))) главное мотивация! Придумайте ее себе!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ,да мы по сей день температуру смотрим
А я второй раз после вторых родов здорово похудела с 74 кг до 62 кг(рост 178 см). Не скоро, но уверено, и держу вес. На диете не сижу. В один прекрасный день, когда малышке исполнилось 8 мес., я составила программу домашнего фитнеса, подобрала упражнения по всем группам мышц из Инета, и стала заниматься. Сначала 5 раз в неделю, когда малая спала по 1 часу. 1 день на низ тела, другой день на верх тела. Делала на выбор 2 выходных, потом через 3 мес, стала заниматься 4 раза в неделю. 1 день занимаюсь-второй день выходной. Это оптимальный график. Вес ушел еще в первые 3 месяца, прошло 10 мес, а я держу вес. и стала уже подкачивать мышцы. В тренажерку не хожу, дома использую гантели . Сначала по 1,5 кг, теперь по кг гантелькам. Еще желательно не есть после 19 жирного, мучного,сладкого, но я ем, не получается сидеть на диете) а так бы еще худела, но вес нужный мне, держу)Фото фигуры могу скинуть кому нужно, на Имейл
Gannuse4ka• 03 декабря 2012
Зайдите в Контакте на страничку тренера Аниты Луценко, там есть упражнения на каждый день буквально по 30 мин.))и вообще много полезного))