неДоПриличий• 16 апреля 2014

Девочки. Очень нуждаюсь в совете специалиста или бывалых

Сервисный центр затянул с гарантийным ремонтом увлажнителя. Вчера написала им заявление с требованием предоставить мне бумагу для возможности возврата товара в магазин и выплатить компенсацию за каждый день просрочки.И в службу по защите прав потребителей написала вчера.Сегодня звонят и говорят:забирайте ваш увлажнитель,отремонтировали.Но сегодня 48й день со дня сдачи его в ремонт,и я уже совсем не хочу иметь дело ни с этим прибором,ни с их сервисным центром (если увлажнитель снова сломается).Вопрос вот в чем:я имею право,если гарантийный ремонт так затянулся,требовать расторжения договора купли-продажи с магазином?Спасибо всем откликнувшимся.
рукиЖимолости• 16 апреля 2014
К сожалению уже ничего не добьетесь...у самих похожая история. ченили 2 месяца...скандалила, писала, звонила. (
автор неДоПриличий • 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
и чем закончилось?а в защиту прав потребителей писали?
рукиЖимолости• 16 апреля 2014
ничем. забрали его и пользовались так как нервов больше потратила. Обьясняли тем что запчастей нужных не было, ждали их завоза. возврат не принимали так как поломка была устраняемой. В ЗПП не писала только в магазин и производителям в Сервисный центр
автор неДоПриличий • 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
понятно.спасибо за то,что поделились опытом.я еще повоюю немножко.не хочу возвращать себе эту фигню ценой в 3 тысячи.знала бы,купила б лучше 6 увлажнителей в эпицентре по 500грн на эти деньги.и выбрасывала бы по мере поломок.и не жалко.а так купила ’качетсвенную’ вещь.а она ровно 2 недели отработала
рукиЖимолости• 16 апреля 2014
верю..у нас сразу после первого включения пришла в негодность ((( после того ченили уже 3 раза. а какая фирма увлажнителя?
автор неДоПриличий • 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
bork
рукиЖимолости• 16 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
bork
)))))))) не не такая как у нас, а то был бы конечно прикол...)))
автор неДоПриличий • 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
кстати,три раза ремонт-это по закону 100%ный повод возвращать в магазин и отказать не имеют права
рукиЖимолости• 16 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ой да бог уже с ними!!!!
автор неДоПриличий • 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Ой да бог уже с ними!!!!
ну смотрите,а то цены на технику выросли.могли бы сдать по большей цене и в наваре еще и остаться