ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014

Мамы троих деток - отзовитесь

Мамочки, скажите - испытываете ли вы какие-нибудь бытовые трудности с тремя детьми? У меня двое малышей, очень хочу третьего! Сейчас только вырисовывается трудность с установкой автокресел в машину - два влезают только, третье некуда....но тут нужно менять машину...
Есть ли еще подобные проблемы в быту с тремя?
Царевна в уггах• 16 апреля 2014
жесть...тут с 1 не знаешь куда деваться...

Чижик Пижик• 16 апреля 2014
не только кресла, если детки разнополые, то и комнаты нужны
Анонимчик• 16 апреля 2014
так можно же разницу побольше сделать и старший уже впереди будет ездить, как у меня
Чижик Пижик• 16 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А я хочу 2 и 3, только бы кв.м было бы побольше, меня только это сдерживает, хотя доця еще те концерты давала с рождения и до года
volna-a-a• 16 апреля 2014
ой,моим двоим по 11 уже!Взрослые)),так что я вам не советчик наверное))
на счет обычных трудностей,считаю что все зависит от вашего характера.Мне с троими хорошо и весело,а у многих знакомых один и они вешаются)).Мне морально порой тяжелее,чем физически.Так охота иногда побыть одной,а это невозможно.Все облепят,налетят...всех нужно выслушать,приласкать,почитать,некоторым грудь дать(вернее некоторой).
Анонимчик• 16 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
да чё там комнаты, квартира каждому нужна будет, образование...
Тепличная• 16 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
а папу куда?
Анонимчик• 16 апреля 2014
Ответ дляТепличная
а папу куда?
за руль, куда же ещё?!!!
буреЛОМКА• 16 апреля 2014
У меня в быту не проблемы,а сплошная помощь.Старшие и приберутся,и посуду помоют,и младшего накормят-погуляют.Иногда думаю,что эта троица прекрасно справится,даже если на недельку уехать)
Возраст 3года,13лет и 16лет

Надувная пыль• 16 апреля 2014
у нас 3-и автокресла сзади устанавливаются
но, нам уже нужно 4-е
Анонимчик• 16 апреля 2014
я с детьми без кресел езжу, не проблема
volna-a-a• 16 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
но, нам уже нужно 4-е
класс
Анонимчик• 16 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
я вот с одним и вешалась, а с тремя - как всегда так жила )))
Анти-аноним• 16 апреля 2014
моим 15, 13 и 2,5. все вмещаемся. старшие в отдельной, младшая с нами. и в машину с одним креслом нормально.
Тепличная• 16 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
за руль, куда же ещё?!!!
ну если 2 автокресла сзади, старший ребенок впереди, а папа за рулем - где тогда мама?
Анонимчик• 16 апреля 2014
Ответ дляТепличная
сзади с детьми без кресел или с одним креслом, а второй ребёнок на руках
Тепличная• 16 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
не вариант
kvlilya• 16 апреля 2014
У меня 3 деток (2008, 2010, 2012 г.р.). У самого младшего есть автокресло, старшие ездят без него.
Люкса• 16 апреля 2014
Если Вы с двумя и Вам так легко, то третий для вас не вопрос))) Вот чесно, завидую белой завистью таким мамочкам, как Вы. Лично мне одного с головой хватает) И все чаще ловлю себя на мысли, что ужасно устала и хочу по- быстрее на работу(

Пасти Ла• 16 апреля 2014
Ваша проблема только цветочки,о ягодках Вы узнаете потом.
Татьяна М• 16 апреля 2014
У меня трое, но проблемы уже другие... Мальчишкам 22 и 19,а дочке 6.
Пушкининиана• 16 апреля 2014
Ответ дляkvlilya
А как средний ездит без кресла? Или на руках?
Пушкининиана• 16 апреля 2014
Девочки, поверьте многодетной маме - с одним ребенком намного труднее, чем с тремя. Не зная, почему, но у меня это так. Старший (14 лет) может все - и в магазин сходить, и за интернет заплатить, телефоны поплнить, забрать младшего из садика. Средний младшему помогает - мультики включит, конструктор сложит - гараж или дорога.
А малявочка - моя любимка. Он такой хороший, просто не нарадуюсь, особенно когда бегут вечером меня встречать с работы.
kvlilya• 16 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
на руках
Если я за рулем, то сидит сзади сама
66сезон666серия• 16 апреля 2014
у нас другая проблема.машины нет и ездим на такси. так вот есть адекватные водители и коляску в багажник положат и дверь откроют и на детей не скалятся если вдруг закапризничали. а есть капец хочется вызвать другое раз так и сделала. при том что дети научены тихо зашли. ноги на полу. не болтать. не есть не пить в машине. иногда как монстр их затыкаю чтоб не раздражать его.а в целом проблемы мелочь с тем что у меня трое детей кто то и этого не имеет.
Елена Боровская• 16 апреля 2014
У меня трое.9 лет,3года и год.Младшие девочки,старший мальчик.В тонусе конечно,но после того ,как исполнится два года младшей,думаю станет легче.Муж взял на себя хозяйственные дела.С троими в магазин я бы не решилась отправиться одна. Нужно просто правильно организовать время,и будет все получаться и успевать будете много.А вообще один ребенок- это один ребенок.Они нам с мужем приносят столько радости.Рада,что третья родилась в прошлом году,сейчас мы бы врядли решились,а потом поздно было бы-мужу 41,а мне 39.
Надувная пыль• 16 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
согласна полностью
Надувная пыль• 16 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Возраст 3года,13лет и 16лет
конечно, у Вас уже помощники взрослые
Надувная пыль• 16 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
класс
спасибочки
Надувная пыль• 16 апреля 2014
Ответ дляТатьяна М
та да