Откушу что там торчит• 16 апреля 2014
Рассудите, пожалуйста.
Вот делаете Вы процедуру, через месяц коррекцию. На следующий день замечаете новый изъян, хотя вчера все вроде бы обсмотрели и ничего такого не нашли, увидели только сегодня. Пошли бы Вы к мастеру, как бы он отреагировал, сколько заплатили бы?
Откушу что там торчит
• 16 апреля 2014
просто муж злится, придумываешь себе уже что-то, а я не придумываю, я вижу(