Olenka_Mk• 16 апреля 2014

Какую обувь купить в детский сад

Мамочки, подскажите, идем в сад и возник вопрос с тапками, какие купить открытые или закрытые. Нашла хорошие ,с ортопедической стелечкой, но они закрытые, боюсь что летом будет жарко
Дон Пэдро• 16 апреля 2014
Когда тепло было, носили или босоножки или тапочки не из войлока, типа польских Зетпол.

Юлия_Лакомка• 16 апреля 2014
Моя носила зетпол. Идеально. Пары на год хватало.целые, не потрепанные)
Не гоню• 16 апреля 2014
Вам лучше спросить в саду, бывают специалные требвания (типа только открытые, только на липучках, девочкам- только красные и пр.) Глупость конечно, но бывает, моя знакомая так 3 пары купил, пока угодила воспитателям
Миледи• 16 апреля 2014
Мы переходим на открытые зетпол
автор Makarova_84 • 16 апреля 2014
Спасибо, девченочки
Майор Медуза• 16 апреля 2014
во всех тапках ноги потеют, мы носим только кожаные босоноги
Дюймовочка• 16 апреля 2014
ВОТ ЭТИ ЛУЧШИЕ
И ЕСТЬ ВАЛДИ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8818733.html
автор Makarova_84 • 16 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
ВОТ ЭТИ ЛУЧШИЕ
И ЕСТЬ ВАЛДИ
Спасибо, это как раз то, что я искала