Аноним• 03 декабря 2012
Есть возможность закупить по скидке
Как вы думаете стоит звять пару пар на продажу? Сейчас скидка большая есть возможность привезти пару пар.
Результат:
вже голосів:
56 (75.68%)
Не когда бы не одела
18 (24.32%)
Купила б
Аноним• 03 декабря 2012
Ну, это можно сказать ’одноразовые’ туфли.... Я бы купила, но чуть не такой формы как у Вас на фото, неудобная колодка - сразу видно...Видела как-то одну барышню в подобных в магазине, неплохо смотрятся, правда, крутилась она перед зеркалом так, будто она Звезда всия Земли...
, смешно было наблюдать...
Аноним• 03 декабря 2012
Покупала дочке на выпускной в прошлом году. Правда немного другой формы, более удобные. Не знаю про порнуху, может у кого-то фантазия необузданная... Но мне очень даже понравились. При довольно скромном платье были изюминкой и клатч был в подобном стиле.
Аноним• 03 декабря 2012
не купила бы себе. туфли очень своеобразные, это раз, не сезон это два, хорошо подумайте, прежде чем покупать на продажу.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А напишите мне в личку, плз, сколько стоят, может, возьму
350грн
Аноним• 03 декабря 2012
На важное мероприятие (выпускной, свадьба) я бы взяла себе, но это уже в прошлом... :) Я думаю, будут желающие по блестеть!