emerald_88• 16 апреля 2014

Ваш суп на каждый день. Какой?

caramel35• 16 апреля 2014
Разный)

бу ба бу ба бу• 16 апреля 2014
Борщ
Суп гречневый с фрикадельками
Гороховый
С сосисками и вермишелькой
luchik_• 16 апреля 2014
куриный с маленькими макарошками (звездочки,кружочки и т.д)
liss• 16 апреля 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/51123/
Сегодня готовила , вкусно .
На каждый день обычный : курица, картоха, крупа; морковь , лук ; зелень .
Aidochka• 16 апреля 2014
ВКУСНЫЙ
Танюша• 16 апреля 2014
Борщ форева
грибной суп пюре реже
ну и куриный с вермищелью
Марыsя• 16 апреля 2014
Борщ, суп гречневый, вермишелевый, рисовый с помидорами, сырный

ксения38• 16 апреля 2014
рассольник
суп-пюре гороховый
автор emerald_88 • 16 апреля 2014
Ответ дляМарыsя
Расскажите, пожалуйста, про сырный. Никогда не пробовала, но слышала, что вкусно)
E-romashka• 16 апреля 2014
Солянка, бульон с вермишелькой и укропом, с фрикадельками... Уха иногда.
автор emerald_88 • 16 апреля 2014
Ответ дляliss
Сегодня готовила , вкусно .
Вау! Спасибо за ссылку! Мне кажется, это вкусно, хотя я очень переборчива в супах))
автор emerald_88 • 16 апреля 2014
Ответ длябарабанщица
Какое мясо используете для солянки?
crazy24• 16 апреля 2014
Овощной, пшеничный, суп с плавленым сырком, все выше тоже плюс)))
Natusik2013• 16 апреля 2014
люблю зеленый бощ. сегодня сварила за 30 минут. очень вкусно. и сынок(ему год и два) и папка поели с паппетитом))) потом мама в гости зашла и она поела))) люблю его)))наконец зелень свежая появилась!
Марыsя• 16 апреля 2014
Ответ дляemerald_88
Варится как обычный суп. Картошка, морковка, лук, плавленные сырки 1-2 шт. и с фрикадельками, зелень. Плавленные сырки тру на терке и бросаю когда закипит картошка, чтобы они хорошо расплавились.
Можно сделать сырный суп-пюре. Немного мяса, картошка, морковка, лук, плавленные сырки, немного добавляю манку, Готовый суп перебить в блендере и посыпать зеленью.
Приятного апетита
автор emerald_88 • 16 апреля 2014
Ответ дляМарыsя
Приятного апетита
Спасибо большое!!
sunny_night• 16 апреля 2014
С шампиньонами и плавленым сырком.
А вообще - фантазии не хватает
Ирочка 4• 16 апреля 2014
Борщ, гороховый, рассольник, харчо, бульон с вермишелью, уха, редко суп с фрикадельками
caramel35• 16 апреля 2014
девочки, а рассольник и капустняк никто не варит?

caramel35• 16 апреля 2014
а суп с клёцками?
Victory_art• 16 апреля 2014
Сырный
Гороховый
Солянка
Гречневый
С фрикадкльками и макарошками
Борщ
Харчо
Рисовый с овощами
caramel35• 16 апреля 2014
а вот сырный у меня сын любит с консервой а не с фрикадельками0
E-romashka• 16 апреля 2014
Ответ дляemerald_88
Какое мясо используете для солянки?
Разные копчености, но сыну нравиться что б еще и сосиски были .
Thaleia• 16 апреля 2014
Солянка, сырный, харчо, рассольник, гречневый, с макаронами меленькими на курице, с клецками, с фрикадельками, с рисом и сладкой кукурузой, редко - уха.
Izida.net• 16 апреля 2014
Куриный с домашней лапшой, с фрикадельками, гороховый с маленькими гренками, овощной (из смеси овощей), уха, сейчас зеленый борщ начала готовить и окрошку, фасолевый со стеблевым сельдереем и томатами (рецепт http://woman.delfi.ua/news/woman/kitchen/recept-yu...)
Thaleia• 16 апреля 2014
Кстати, да. Гороховый с копченостями. Надо б сварить.
shirin• 16 апреля 2014
У меня супы с крупами, макаронами не любят, часто готовлю овощные с курочкой или телятиной - картошка+ морковка+ зеленый горошек, кукуруза, брокколи(замороженные) + лук-порей+ зелень+ сливочное масло (без зажарки). Еще то же самое + куриные фрикадельки.
Суп пюре из лука-порея (лук-порей+ картошка+ овощной бульйон), перебить блендером, заправить сливками.
Еще любим суп с семгой - отдельно варю кусочки семги, промываю, чтобы жирным не был, тк ребенок ест, но взрослым сразу можно бульйон варить, наваристый будет и добавляю в овощной супчик - картошка+морковка+корень петрушки+ зеленый горошек.
Антонина Шелудько• 16 апреля 2014
быстрый)
Thaleia• 16 апреля 2014
Ответ дляliss
Сегодня готовила , вкусно .
Гениально, спасибо за рецепт! Сготовлю обязательно.
liss• 16 апреля 2014
Ответ дляThaleia
не за что девочки . Мои домашние большие привереды , вот и выискиваешь:)