Чудо в декрете• 14 апреля 2014

у кого мультиварка, подскажите

НЕДАВНО КУПИЛА МУЛЬТИ, С КНИГОЙ РЕЦЕПТОВ. ДЕЛАЛА ПЛОВ С МОРЕПРОДУКТАМИ, ВКУСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ. ЩАЗ ХОЧУ ПРИГОТОВИТЬ СУП С ШАМПИНЬОНАМИ И СЫРОМ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НУЖНО ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО КЛАСТЬ, КРЫШКУ ЗАКРЫТЬ, И ГОТОВИТЬ В РЕЖИМЕ СУП ИЛИ ПОСТЕПЕННО ВСЕ ЛОЖИТЬ, КРЫШКУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ, А ЗАКРЫТЬ В КОНЦЕ. ИЛИ ВООБЩЕ ПО ДРУГОМУ. НЕПОНЯТНО. ИНСТРУКЦИЮ ЧИТАЛА.
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2014
ого

Нифига_ни_ни• 14 апреля 2014
зачем вы на нас кричите
я самая умная• 14 апреля 2014
я готовлю на режиме тушение все супы
потому как режим суп-мне не нравится, потом ее тяжело отмыть
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2014
в каком порядке что класть написано в рецепте, а готовить при закрытой крышке в режиме суп. во всяком случае я так готовлю в своей филе. об этом в инструкции, как ни странно, указано
автор Чудо в декрете • 14 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
я готовлю на режиме тушение все супы
СПАИБО.
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2014
Я готовлю в режиме суп, всё забросила, закрыла крышку и включила
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2014
выключите капс

irishe28• 14 апреля 2014
Я все забрасываю и режим ’Тушение’
автор Чудо в декрете • 14 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо всем, пошла готовить!