Гага Газу• 16 апреля 2014
без вас ни куда помогите советом
какая вкуснее или
была уверена что буду готовить первую........ так блин прочитала что вторая не черствеет и тоже очень вкусная((((((( теперь не знаю какую.......
Результат:
вже голосів:
16 (69.57%)
первая
7 (30.43%)
вторая
Ежик Хрюха• 16 апреля 2014
автор, благодаря вам, теперь и я не знаю какую выбрать
, голосовала за первую)
Гага Газу
• 16 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а в сделайте и так, и так. и определитесь на следующий год )))
)))) логично)))) как вариант спасибо
Майор Медуза• 16 апреля 2014
Девочки! Не воспринимайте в штыки, никого обижать не хочу, НО истоки отворачивают меня от этого ’праздника’.
Гага Газу
• 16 апреля 2014
а вот интересно кто как думает вторая на сколько порций? если поделить попалам ингредиенты сколько получится?
zasevskaya• 16 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
А я вот не совсем там поняла
во втором рецепте написано добавить изюм и ЖИР..в рецепте же не было жира?..Вторая понравилась, тоже собиралась делать первую
Фантазерша• 16 апреля 2014
спасибо моей хлебопечке - исправно печет и хлеб, и паску. Да, она не классической формы, но зато очень вкусная!
Лика-прилипка• 16 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
ну, так и отворачивайтесь мирно, только не стоит агитировать других. у каждого своя правда и свои праздники.
Лика-прилипка• 16 апреля 2014
Автор, и спасибо вам за рецептики! Буду пробовать ОБА, еще у меня и третий есть ))))