katusa• 16 апреля 2014

Подскажите ХИМЧИСТКУ возле Севастоп. Площади недорогую

Необходимо почистить замшевую куртку! Цены везде космос....
Кто знает недорогую химчистку?
Спасибо :-*
Zorrita69• 17 апреля 2014
Посоветую Мистер Велл возле Мегамаркета. Чистила плащ там осенний мужской плащ из натуральной ткани. Заплатила 185 гривен. Не знаю дорого это или нет. Знаю еще химчистку на Смелянской, в здании Новой почты. Там дешевле.

автор katusa • 17 апреля 2014
А мне в мистер велл загнули 400 грн за куртку(
Zorrita69• 19 апреля 2014
Ответ дляkatusa
Я у них спрашивала насчет перекрасить кожаную золотую куртку, то мне сказали, что сначала химчистка нужна, а потом заново покраска и тоже 400 гривен за все. Это было в январе-феврале. Видимо расценки на замшу дороже. Или есть нюансы, например, она у вас светлая очень или очень грязная, или она с каким-то декором и ее чистить сложнее, они тогда дороже берут.
Zorrita69• 19 апреля 2014
Спросите на Смелянской, прямо в здании Новой Почты, там ателье+химчистка. Там цены дешевле, чем в Мистер Велл. А вообще, если куртка дорогая и любимая, то лучше отдать в хорошую химчистку. А они, как правило дорогие((
Sanochka_81• 27 апреля 2014
На пл. Космонавтов возле Шереметьевского гастронома есть химчистка ’Оксамит’, советского типа, так что должна быть недорогая))