Аноним• 03 декабря 2012

Новый год в Мукачево

Всем доброго дня! Девочки, у кого есть опыт празднования новогодней ночи в Мукачево? Поделитесь рекомендациями, впечатлениями, советами. Собираемся ехать туда на Новый год. В гостинице в ресторане предлагают ужин с какой-то развлекательной программой(не уточняется) за 800 грн. Может есть варианты поинтересней и дешевле?
Аноним_613• 03 декабря 2012
Мукачево такойже город как и много других.(я живу в Ужгороде за 40 км от Мукачева) Что вы там нашли интересного. Уже лучше поближе в гори.

Аноним• 03 декабря 2012
Я из Мукачева. Думаю врядли будет что-то интересное. 800 грн. с человека или со всех? Новый год лучше встречать в горах).
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
Вы считаете, что мы зря туда собираемся? Я живу в Ялте, и веди не пишу ’ На кой толпы отдыхающих сюда едут?’ Ялта тоже такой же не большой городок, каких много.Интересного нашли то, что это новое для нас место. В Ужгород мы тоже поедем и в горы тоже...такой у нас тур Просто жить будем в Мукачево, поэтому и спрашиваю про новогоднюю ночь.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что с человека...В горах может кому-то и лучше, но мы не горнолыжники, кататься не умеем...Поэтому вроде как тур больше экскурсионный...Девочки, не пугайте меняМожет лучше сдавать билеты сразу?
Аноним• 03 декабря 2012
Крымчане любят сюда ездить знаю). Ну раз тур, тогда думаю Вам скучно не будет и все понравится. Места у нас здесь очень красивые и кардинально отличаются от Крыма, как природой так и традициями). А какой отель если не секрет?
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Очень на это надеемся
Отель ’Стар’...говорят в самом центре
Аноним• 03 декабря 2012
Но как по мне дороговато 800 грн за одну только ночь. Но это же рассчитано на туристов, поэтому и цены соответствующие.
Аноним• 03 декабря 2012
Да, в самом центре. Это самый приличный отель в нашем городе. Но условия на 3 звездочки. так мне знакомые рассказывали. которые там номера снимали.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну если самый приличный, то вариантов других для проживания у нас все равно нет)) Но вот на сам праздник может есть альтернатива?

Аноним• 03 декабря 2012
Может альтернатива конечно есть. Но думаю, это более надежный вариант. Там всегда много туристов.
Могу Вам еще посоветовать сходить, если у Вас будет время. Улица Старый пассаж, там находится кафе Кондитерский дом Бондаренко. Там очень вкусные пирожные и кофе, и цены нормальные.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за совет! Буду рада еще советам относительно достопримечательностей и мест для посещения, т.к. свободного времени не много, но будет))
ЛегКопа• 03 декабря 2012
В Старе жила- нормальный отель, с отличной кухней. В Мукачево ехать стоит- центр красивейший, погулять можна хорошо. А потом, по желанию, можна поехать в Ужгород на экскурсии в замок, винный подвал, Децу и т.д
Из вышесказаного согласна с тем, что 800 грн дороговато- если это с 1 человека. Но в Мукачево это единственный нормальный отель + в самом центре.
Я НГ в прошлом году встречала в Камелоте- http://hotel-kamelot.com.ua/ . Очень понравилось- это сразу возле Невицкого замка, возле Ужгорода.
А перед этим В Воеводино- http://voevodyno.com/ . Это вообще супер- отдельный домик, камин в нем...а на улице снег по пояс...
Посмотрите еще варианты...
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляЛегКопа
Посмотрите еще варианты...
Спасибо большое! Очень радуют положительные отзывы