Аноним• 01 декабря 2012

Кто подскажет из Днепропетровска, Запорожья или вблизи этих городов?

Подскажите пожалуйста, кто может отдыхал, знает красивые места на берегу реки или в лесу , хорошие коттеджи на 2-3 семьи для проведения Нового года. Желательно с сауной и хорошими условиями. Сами из Крыма, хотим встретить Новый год в другой обстановке, а найти не могу ничего.
Подскажите пожалуйста, ведь местным виднее. Заранее всех благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
Шунечка• 01 декабря 2012
Попробуйте про звонить Good zone, Гнездо глухаря, Меридиан.... В инете есть контактные данные

автор Аноним • 01 декабря 2012
Спасибо большое! сейчас посмотрю.
verona-84• 01 декабря 2012
во блин, наши в Крым едут, а вы наоборот оттуда)) вы думаете, что у нас интереснее?
Аноним• 01 декабря 2012
Могу подсказать по Днепропетровску с. Песчанка Гудзон, Сан-Райз в Подгороднем, Гнездо глухаря и Мустанг в с. Кировское. Подробная информация по этим турбазам есть в интернете
ТебеОноНадось• 01 декабря 2012
мы отдыхаем в Марко Поло, у них есть сайт, очень классное место))
Аноним• 01 декабря 2012
Гнездо глухаря
babybaby• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гнездо глухаря
ой ну оно ж именно ГНЕЗДО!!!... не знаю не знаю))) мне Озерищще больше нравится и ближе.
Золотая рыбка тоже приличное место.

в Барталамео красивый вид из бунгало. но бунгало прокуренные...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляA_sun
а где оно находится?
Zaxarushka• 02 декабря 2012
Гнездо глухаря нет! Голодные останетесь...)

Аноним• 02 декабря 2012
На Хортице возможно домики есть
katerina_vovk• 02 декабря 2012
Пансионат Лесной, есть люксы и полулюксы, отличный пансионат в лесу. Сауна тоже есть.
Alena E1• 02 декабря 2012
Возле Меридиана, есть оздоровительно-банный комплекс Ладушка. Ох ка там классно с русской баней!!!