Звездолётчица• 16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
конечно российский, т.к. нефть российская поступает практически на все нефтеперерабатывающие заводы, а уже оттуда нам поступает бензин. и неважно, что он польский или белорусский (о белоруссии ну и так все понимаю, я думаю)
короче не ездим)) ходим пешком

автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ дляkadril
без мтс. он у нас в регионе в приоритете(((
а в каком?
автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я ни от чого не отказалась, так как кроме конфет ничего и не брала кажись)) Хотя я и не проверяла, может еще что то
надо сделать ревизию)
matiola1225• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а я за икрой скучаю немножко))))) пока не нашла алтернативы
А я не скучаю. И рыбу красную и икру ели и будем есть. Если что - я за единую Украину. Но без вот этих дурацких купи-продай-откажись от российского!
Кровосися• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
разве???
смотрите http://www.goodsmatrix.ru/goods-producer/500015938...
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2014
Ответ дляВареная
покупаю то что считаю нужным, на первом месте для меня - это качество.
В политические игры я не играю.
Полностью поддерживаю. если мне товар подходит: по цене, по качеству, то мне все равно, Россия производитель или кто другой!
Это бред какой-то - игнорировать товары!
При чем здесь фабрики и заводы решениям отдельных политиков?
Марисолька• 16 апреля 2014
Чай Гринфилд голден Цейлон...
Тяжело, но решительно решили не покупать)

Морковна• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
наверно сложно от мобильного оператора отказаться...
нет сложно когда нет ума, и люди страдают популизмом
Annett5• 16 апреля 2014
Ответ дляСовНарКом
поддержу
и я поддержу. качество и необходимость- на первом месте. в политические игры пусть дяди наверху играют.
Брехушка• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Вы уж так сильно не увлекайтесь, иначе все российские конфеты у Вас украинскими и кубинскими окажутся, ведь сахарок оттуда идет
Детектор лжи• 16 апреля 2014
может,кто-то выложит сюда ’основной’ список российских товаров,тогда скажем-от чего точно нельзя отказаться.
Матраскин Брат• 16 апреля 2014
1. Не отказываюсь от красной икры. Но она сейчас сильно подорожала, а мы доедаем последнюю банку.
2. Краска Естел. Только она не портит мне волосы и устраивает по деньгам. Много седины, надо закрашивать часто.
3. Не могу отказаться от МТС. У меня супер выгодный тариф, такого нигде нет.

А так я за поддержание отечественного производителя.
автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ дляМарисолька
Чай Гринфилд голден Цейлон...
Ответ дляmatiola1225
Покупаю всё как всегда, на производителя внимание особо не обращаю... Перестаньте включать дома газ, чтоб отказаться от основного российского товара.
А слабо отказаться от газа!!!! вот вам и весь игнор!
Матраскин Брат• 16 апреля 2014
Забыла дописать! Книги российских издательств.
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
ооо да. Российская экономика понесет значительные потери от бойкота советчиц
автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
я где то видела такой
Иванка Бур• 16 апреля 2014
Не парьтесь, сейчас русской нефти днем с огнем не найдешь, а газ для потребителей наш, так что тут все ок. Найбольшая проблема реально ежедневки, но я в поиске. Кроме них все легко заменимо. Я даже сканер штрих-кодов скачала.
Если я не люблю Порошенко, мне что, от конфет Рошен отказаться? бред! конфеты то вкусные. А Порошенко на дух не переношу!

Настенные трусы.• 16 апреля 2014
Ответ дляКровосися
очень люблю батончик Марс. никогда не обращала внимания,что российский. аж поперек горла стал
Бащ• 16 апреля 2014
Ответ дляМорковна
интересно от МТС многие патриоты отказались?
ага, лет 8 назад.
автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
я тоже такой хочу
Матраскин Брат• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Уже понесла убыток на 40%. А те, кто экспортирует к нам из Европы, но через Россию, стали задумываться об открытии в Украине их представительств. Например, концерн, который выпускает косметику для волос Глискур.
oksana_mikle• 16 апреля 2014
от книг росс издательств, все обещаю завязать
автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
супер. давно пора
Aleksakievua• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
берите норвежскую
автор Звездолётчица • 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
берите норвежскую
так а где ее взять?
Брехушка• 16 апреля 2014
борцы с МТС, Вас не смущает, что Киевстар принадлежит российскому Вымпелкому ?
рукиЖимолости• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
надо сделать ревизию)
я не откажусь от главного - русского мужа))
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
не поняла я от российского ни от чего не отказываюсь, не отказывалась и не собираюсь. и одежду покупаю и конфеты ем и газ включаю и мтс у всей моей семьи....... и вообще много всего российского ....а... и самое главное - муж у меня русский