Звездолётчица• 16 апреля 2014
Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?
Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
Морковна• 16 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Уже понесла убыток на 40%. А те, кто экспортирует к нам из Европы, но через Россию, стали задумываться об открытии в Украине их представительств. Например, концерн, который выпускает косметику для волос Глискур.
конещно, в Украине как раз благоприятная ситуация для инвестицый, очереди скоро от инвесторов будут от Шегени до Киева стоять))
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
я не откажусь от главного - русского мужа))
если хороший то конечно!)
Aleksakievua• 16 апреля 2014
мы не покупаем товары рос.производства. всегда есть альтернатива, и как правило она на много качественней чем российская продукция.
Вареная• 16 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Забыла дописать! Книги российских издательств.
о да, особенно детские
Воздух в банке• 16 апреля 2014
Не только советчицы отказались. Муж попросил мороженое купить, когда увилел, что производитель РАША не стал есть. Я очень удивилась :). А памперсы не российского производства?
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
100%
главное желание ее найти
рукиЖимолости• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
не поняла
я от российского ни от чего не отказываюсь, не отказывалась и не собираюсь. и одежду покупаю и конфеты ем и газ включаю и мтс у всей моей семьи....... и вообще много всего российского ....а... и самое главное - муж у меня русский
ага, мой тоже мэйде ин раша))
Ряженка• 16 апреля 2014
Ответ дляМорковна
интересно от МТС многие патриоты отказались?
хА))) Киевстар- это Вымпел Телеком (Россия, кстати:))
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Не парьтесь, сейчас русской нефти днем с огнем не найдешь, а газ для потребителей наш, так что тут все ок. Найбольшая проблема реально ежедневки, но я в поиске. Кроме них все легко заменимо. Я даже сканер штрих-кодов скачала.
вы точно знаете за нефть ???? или так-абы сказать ((((
Брехушка• 16 апреля 2014
Ответ дляМорковна
большинство обсуждаемых марок не российские, а международные бренды
если производители почувствуют отторжение российского, просто будут поставлять товар с других заводов
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
еще б поперек горла стало не дай Бог
Пасти Ла• 16 апреля 2014
Пиво безалкогольное раньше покупала балтика,икру щучую и красную,косметику фабрики свобода, конфеты рот фронт коровка мне из москвы привозят. Ничего больше не покупаю, какой-то стоп сигнал в голове срабатывает
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
ага, мой тоже мэйде ин раша))
главное срок годности проверьте)
Брехушка• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
не поняла
русский и российский - две огромные разницы
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
ага, мой тоже мэйде ин раша))
отличный муж у меня россиянин !!! )))) до этого двое были украинцами, так
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
и у меня так же
хоть за икрой немного скучаю
Пургену мне• 16 апреля 2014
Раньше любила польский сыр, но сейчас он по 85-90грв., не могу позволить. Памперсы и прокладки Украина не производит, лекарств отечественных мало, а импортные подорожали. С удовольствием буду покупать российские товары, если цены будут приемлимые для моего семейного бюджета. А если счас станут рассказывать, что я из своего кармана наполняю бюджет вражеской страны, тогда давайте и китайское покупать перестанем...
Морковна• 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
борцы с МТС, Вас не смущает, что Киевстар принадлежит российскому Вымпелкому ?
все на Лайф!!
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
ого.... сколько у вас мужей то было.)
Коко На Страже• 16 апреля 2014
Ответ дляmatiola1225
Покупаю всё как всегда, на производителя внимание особо не обращаю... Перестаньте включать дома газ, чтоб отказаться от основного российского товара.
А причем тут газ.?. Я отказываюсь по максимуму от всего, что можно заменить на товар других стран, если б у меня на кухне было пару камфорок с русским газом и пару с каким то другим, то русским бы не пользовалась, а тае приходится. Я у рсши сегодня куплю детское питание, а завтра они на эти деньги оружие купят новое и придут с ним мою страну спасать.. Нафиг..
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
может Украина начнет сейчас больше своего производить. надеюсь
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
я в политические игры не играю и никому не советую. они разберутся, а мы все переругаемся ((
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
та отож((
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ого.... сколько у вас мужей то было.)
ну так получилось
зато теперь самый любимый и дорогой
Звездолётчица
• 16 апреля 2014
Ответ длямамазин
Проживу без российских товаров без проблем. Вот газ - это да :(
Уже задумались с мужем как поменять отопление на электрическое. И газовую поверхность на электрическую ( хоть и жалко ее, всего год как купили ).
И пускай едят свой газ сами. Да! Я такая!
переходим на электрическое! жлектричество у нас в стране очень дешевое