Звездолётчица• 16 апреля 2014
Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?
Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
мне прям стыдно что с вами в одной стране живу. человеческая глупость бесконечна, вы меня в этом убедили. наврено такой народ как вы заслуживает того что должен был сделать гитлер,может тогда бы ценили,что сделали русские много лет назад.а теперь родилось поколение,которое считает беса-отцом родным,а брата-проклинает.
А вы какой народ? Вы из другой страны нам сюда пишете? Что за проклены?!! Жалоба!
Бентливуман• 17 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так не заходите в такие темы если тошно. К чему такие жертвы.?
а вам нравится брызгать слюной от злости и ненавидеть все вокруг? ну ну
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
оттяпывать не будут, тут Вы правы,возьмут всю территорию,будем колонией, если не читали то в соглашении с ЕС предполагается что мы модернизируем все свои производства до уровня европейского.для этого нам надо много миллиардов долларов.ест-но у нас их нет,а без модернизации нам производить своего нельзя.значит и продавать нам нечего, а это означает что весь бизнес средний,мвлый просто вымрет. получается рынок будет только односторонним.нам везут мы им нет либо небольая доля для замыливания глаз. мы будем колонией.но зато ЕДИНА СТРАНА..вам это нужно?
Не читала все Ваши посты, поэтому спрошу: а раша, считаете, будет о наших людях думать? Она также, как и все Вами перечисленные, видит в нас не людей, а рабов. Ей нужны не мы, а наша территория. Они в своей москве питаются, в основном, продуктами из Китая. Имею в виду простых людей. Не хватает там продуктов. Россияне еще более ленивый народ, чем мы, там еще раньше заброшены поля, развалены фермы, чем у нас.
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
И Вам! Так хочется верить, что нормальных людей в этой несчастной стране все-таки больше.
Заметила, что все враги Украины поголовно называют ее ’эта страна’ (включая Добкина и Царева). НЕ считают ее своей родиной, очевидно....
Гидроусилитель руля• 17 апреля 2014
Ответ длямамазин
Крем бархатные ручки выбросила 3 почти полных тюбика .
а почему не подарили кому-то,ведь пригодиться...
Голубец• 17 апреля 2014
Вот не покупаете вы рос продукты , и что , ждете что Россия обеднеет что ли?
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мы отказались всей семьей от всего российского
Удалено администрацией...
Голубец• 17 апреля 2014
Ответ длямамазин
Это страшный удар для Росии
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Уже! Задолбали они этим газом, если честно. Как попугаи твердят одно и то же уже 10 лет.
так если объявляете бойкот, всему объявляйте и переходите на др. язык ,и не пишите на вражеском.
Кнопус• 17 апреля 2014
Ответ дляВареная
покупаю то что считаю нужным, на первом месте для меня - это качество.
В политические игры я не играю.
я тоже) а вот муж ничего не покупает...
После шести ни-ни• 17 апреля 2014
Не могу заменить стиральный порошок Ушастый нянь, попробовала белорусский Мара для детского белья- эффекта ноль. Пока вернулась к прежнему.
Ушла и Пришла• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Это страшный удар для Росии
назло кондуктору билет порву-пешком пойду
Голубец• 17 апреля 2014
Давайте поставим Россию на колени , перестанем срать в российские унитазы)
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
. Ну вот хоть один адектатный человек нашелся и не ведется на эту агитацыю по нашим укр. нсвостям
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Ой и свет еще выключайте , потому что уран из России идет)
))))))
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляКнопус
я тоже) а вот муж ничего не покупает...
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 17 апреля 2014
девочки смотрю советчицу и реально понимаю, что мы наверное заслуживаем того что сейчас происходит, в России работают на предприятиях такие же простые люди как и мы с Вами, отказавшись от продукции ВЫ накажите не миллиордеров и правительство, а таких же как мы мы людей которые хотят что все жили достойно, я по жизни альтруист и мне к сожелению многих не в силах понять
Козяка-маляка• 17 апреля 2014
Мы от всего отказались, а вот наш кот не может отказаться от Вискаса :)
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
они наверное путину хуже этим сделают)))))))
Козяка-маляка• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
а я и не ведусь, у меня всегда свое мнение есть и вообще какая вам разница
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Голубец• 17 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
расстрелять сепаратиста
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Лично вам могу на английском написать))))
Козяка-маляка• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
такой же умный как и вы наверное