Звездолётчица• 16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
Кофр для ноги• 17 апреля 2014
Ответ дляМорковна
интересно от МТС многие патриоты отказались?
А от Киевстара? Там рос.акций не меньше, чем в МТС

Апрель Ивановна• 17 апреля 2014
Ответ дляmatiola1225
Покупаю всё как всегда, на производителя внимание особо не обращаю... Перестаньте включать дома газ, чтоб отказаться от основного российского товара.
ГАЗ ВДОМА НЕ РОСІЙСЬКИЙ, ДЛЯ НАСЕЛЕННЯ ВИКОРИСТОВУЮТЬ ВЛАСНИЙ
КоролеВешна• 17 апреля 2014
Російські товори давно не купляю якість у них не на висоті ,за ці гроші можна купити наше (сири мясні вироби солодощі)або європейське(одяг косметикс) але подобається хімія Сарма гарно чистить та миє ну і звичайно ікра
@nnet@• 17 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
без всего могу

кроме бензина, на WOG он дороговат
без всего тоже могу, стараюсь заправляться Вентусом, очень экономный расход получается
@nnet@• 17 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
+100 уже столько раз этому посвящали внимание
Луноходик_Ик• 17 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
и от газа с бензином тоже? )))
тоже, а вам если смешно и дальше продолжайте спонсировать агрессоров, пули которых вы оплачиваете своим безразличием
мадам Везувий• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
я исхожу от того, что чем больше нас против друг друга стравливает Меркель и Обамка и свора украинская значит я меньше у них пойду на поводу. мозг дан не только для того, чтобы поглащать инфо,еще надо синтезировать и анализировать.не всем украинцам дано судя по постам.кто идет против системы есть шанс остаться человеком. спокойной ночи всем!
Поддерживаю.

РозаФиалковна• 17 апреля 2014
Не беру Рошен, и ЗУ товары, спокойно без них обходимся.
lyoljik• 17 апреля 2014
только МТС не меняю, но у меня еще карточка UMC))) а российские товары, как оказалось, почти не покупали...так что не пришлось ничего менять
Коко Шанель• 17 апреля 2014
советую посмотреть всем и самим анализировать,а не слушать сми
https://

Коко Шанель• 17 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
аналогично
Швидка Настя• 17 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
польша обеднела? прибалтика из ссср выходила-ей в спину плевали и говорили вернется на коленях, без угля, нефти и тяжелой промышленности, а они неплохо живут. перестроились и живут, а мы до сих пор.
у америки под боком мексика-они ее не кусают и штат новый за счет мексики не создали, а у нас крым отжали
Ой не могу!! Вы такие сведения откуда черпаете? Зомби-ящик ,наверное,любите смотреть.Так вот Прибалтика в жопе,хорошо там живут только те кто побогаче,Польша на поводке у Обамы,куда скажут,туда и ляжут,а как простой народ живёт в Польше,об этом мало,кто говорит.Ну а Мексика!!! Дрожит и ооочень боится своего большого брата.
@nnet@• 17 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
вам в другую темку
Куратор дебошей• 17 апреля 2014
Ответ дляВареная
покупаю то что считаю нужным, на первом месте для меня - это качество.
В политические игры я не играю.
+1000
Луноходик_Ик• 17 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
+1000
и ник у вас соответствующий
Я вся ваша• 17 апреля 2014
Покупая товары не смотрю на производителя. Тут вообще палка о двух концах - например молоко Простоквашино производят на Украине, но собственник россиянин. Так что теперь я должна отказать своему ребенку и людям-украинцам работающим на заводе только по этой причине? бред... А таких вещей и продуктов море. В первую очередь покупаю то, что нравится. Если товар не знакомый могу посмотреть на производителя, но не с той точки зрения, что бы проигнорировать. Так можно и от немецких товаров давайте откажемся - они нас ого-го как почистили во вторую мировую...
Нуждаюсь в общении• 17 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Мои знакомые уехали работать в Польшу, за 2 года купили квартиру себе, ни о чем не жалеют и возвращаться не собираются. Здесь жили на сьемных квартирах и никакой надежды не было на квартиру.вот вам и Польша.
Русалка на ветвях• 17 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Про Мексику не знаю, но в Литве люди живут лучше чем в богатой России! Про поляк которые куда- то ложатся вообще бред:-) А вы как живете?
Луноходик_Ик• 17 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
А вы на поводке у кого? Дальше своего зомби-ящика когда нибудь выезжали, чтоб такое нести?

Подскажите плиз• 17 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Здрасьте, приехали. В Польше плохо живут...Конечно, конечно, вот мы хорошо живем. Хотела б и я так плохо жить. Конечно, везде есть богатые, но не о них речь.
мамазин• 17 апреля 2014
Крем бархатные ручки выбросила 3 почти полных тюбика .
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляmatiola1225
А мы уже заменили газовую плиту дома электрической:) А отопление нам атомная обеспечивает.
Русалка на ветвях• 17 апреля 2014
По теме - отказалась от многих российских товаров, еще не отказалась от макароны и ушастого няня но уже нашла альтернативу. Пс я с востока и у нас супермаркеты не посетили производителя- приходится проверять.
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А слабо отказаться от газа!!!! вот вам и весь игнор!
Уже! Задолбали они этим газом, если честно. Как попугаи твердят одно и то же уже 10 лет.
Русалка на ветвях• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
И я мультиваркой пользуюсь давным давно, газовую поверхность замен на электро скоро, как поставлю счетчик на газ! Но я слышала что для граждан у нас свой газ! И еще Раша не стесняется нашей трубой пользоваться!
Ушла и Пришла• 17 апреля 2014
Покупала, покупаю и буду покупать.
Ушла и Пришла• 17 апреля 2014
Ответ длямамазин
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Автор поста.
Весь крым кормит украину. А у нас что теплиц нету?
В запорожской области столько теплиц, что опупеть.
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
а язык тут при чем? язык в россии не покупают, и налоги в российскую казну от того, что я говорю на русском не капают.
Цикавенная• 17 апреля 2014
Без всего могу обойтись)
Вчера делала покупки в Космо и в аптеке. Спасибо консультантам-без очков мелкий шрифт прочесть сложно, они мне отвечали на все мои вопросы о производителях. Оказалось, что я просто не знала о том, что у нас засилие российских товаров, и покупала шампуни, бальзамы, кремы, зубную пасту и многое другое российского пр-ва. Вчера купила итальянский щампунь и маску для волос, кремы, увы, пока не выбрала, буду искать-мне здесь ссылочек девочки набросали на разные украинские товары. И белорусская ’уходовая’ косметика, а также шампуни и бальзамы для волос очень и очень неплохие. В аптеке покупала глицериновые свечи детские и взрослые, там предложили на выбор: польские и российские. Причем, российские по цене 47 грн. за упаковку, а польские по 38 грн. за упаковку. Разумеется, купила польские.
Пока еще не нашла мыло дегтярное не российского пр-ва, но буду искать)