Саечка• 17 апреля 2014

Сводная по всем городам. Без обсуждений СМИ, без мнений, только что сам видел.

ГОРОД и ЧТО ВИДЕЛ САМ (в крайнем случае ваше близкое окружение).

Предлагаю такую тему, девочки. Чтобы не лазить по всем темам и не искать городов. Чтобы не продираться через кучу ответов, которые, как правило, только наши эмоции и часто обливание друг друга грязью.
По возможности без эмоций, без ОТС (одна тетка сказала) и без пересказывания различных СМИ (телевизора, радио, интернета).
Пусть даже вы дальше своей улицы не выходите, это будет ваша улица и если на ней будет спокойно и хорошо - СЛАВА БОГУ! Пишите. Так будет спокойнее всем. Ну а если что увидели неспокойного тоже пишите. Доверия, к сожалению, нет ни к одному источнику в интернете, будь он проукраинский или пророссийский.

Обсуждать какие плохие те или другие прошу в другой теме.
Спасибо. Надеюсь, тема будет полезной.
maxi-tarakashka• 17 апреля 2014
Ответ дляСаечка
Прошу прощения, кто такие ’сушки’:)?
самолеты СУ
то мы их так ласково )))
витка• 17 апреля 2014
Мариуполь. Ночью неизвестные пытались захватить военную часть, были слышны выстрелы, среди ночи кружил истребитель, было очень страшно.http://www.0629.com.ua/news/517713
ирискат• 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Да уж, ваши пирожки прославились наверное на весь мир.
Так если б и на востоке так было. Уже б давно экономикой занимались.
автор Саечка • 17 апреля 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
самолеты СУ
то мы их так ласково )))
Ага, спасибо, бум знать:)
Nezhalskaya• 17 апреля 2014
Ответ дляFireKitten
Харьков, позавчера сравнительно недалеко от окружной видели пару вертолетов. В вс. народ буянил... Польше пока ничего не видела\не слышала (от мужа)... Цены да.. растут потихоньку вместе с долларом..
Да,у нас на горе Кремянец,в 500м.от города,на Петровском повороте стоит около 10 БТРов,2 вертолета,танки закопаны есть сколько точно не знаю и человек 400 военных привезли.Все это видел мой отец.Страшновато...(((А вот в самом городе спокойно!Возле милиции правда стоит один ППСник,в милицейской форме,возрастом где-то до 20-23лет.с автоматом в руках.Вот и все.
Виктория...• 17 апреля 2014
Киев. Все спокойно, только все очень сильно подорожало, а зарплату не платят ((
На постах ГАИ намного больше милиции чем обычно раньше.
Пока все )
_Aleksashka_84• 17 апреля 2014
Ялта. Крым. Все тихо. Солнышко. Весна. Цены растут, тем более на носу пасха. Интертоп и макдак закрылись. Подружка работает в гостиннице, говорит все номера забронированы на май, но пока не оплачены.
ОЛЬГА2306• 17 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Кировоград - все спокойно, у нас и не было особых заворух даже во время майдана. г.Доброполье, Донецкая обл. (у нас там родственники и кумовья) - несколько дней назад на тупиковую ж/д станцию приехал состав с БТР. вчера БТР поехали по городу в сторону Краматорска, Славянска
Землякам привет!:-) жила в Доброполье, сейчас в Донецке! Родители говорят у них все спокойно,Донецк - район Мирного,Солнечного все как всегда,большего не скажу:-) т.к.дальше с ребенком не гуляем!надеюсь мир и покой скоро будет по всей Украине!
_Aleksashka_84• 17 апреля 2014
А да, снимаем все тонировку с передних и лобового стекол ((((
atlantida18• 17 апреля 2014
Одесса все спокойно
Mas• 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
И главное, ни одного российского флага я не видела, что не может не радовать.
Никаких российских флагов мы тут не допустим!!!!
kliros• 17 апреля 2014
а зачем тонировку снимать со стёкол?
Nezhalskaya• 17 апреля 2014
Ответ дляFireKitten
чет типа такого )
У нас вот такие летают...
nadezda34• 17 апреля 2014
Кривой Рог. Тихо и спокойно. Город на въезде со стороны Днепропетровска укреплен блок-постами и барикадами, благоустраивают бомбоубежища, ппрактически отсутствует диз.топливо.
FireKitten• 17 апреля 2014
Ответ дляkliros
а зачем тонировку снимать со стёкол?
что б видно было кол-во людей в салоне, как одеты и по возможности - что везут
FireKitten• 17 апреля 2014
Ответ дляNezhalskaya
У нас вот такие летают...
красавец.. я похожий у нас пару дней назад наблюдала
kliros• 17 апреля 2014
а так в Запорожье всё спокойно, кроме горячих полит обсуждений на работе :-) дальний знакомый пару месяцев назад в горячем полит споре пырнул насмерть мужчину, за что и сидит сейчас в ожидании приговора(( была шумиха в воскресенье в центре, но всё угомонилось. готовимся к Пасхе :-)
тамара77• 17 апреля 2014
Харьковская обл. 70 км.от Харькова,у нас все спокойно..вчера знакомая ездила на машине в Харьков,говорит стоит блокпост на выезде, Балаклейское направление,почти всех обыскивают ищут оружие,проверяют до-ки
modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
привет) мы живем в Кировограде, у меня муж из Доброполья, там у нас много родственников по его линии, друзья, кумовья) вот собирались на поминальные дни туда ехать - теперь не знаю, что-то мне не хочется с 2 детками теперь...
lana.koCAReva• 17 апреля 2014
Ответ дляирискат
Запорожье. После омлета на выходных все тихо пока. Украинские флаги всюду.
+100 все тихо .готовимся к праздникам !
_Aleksashka_84• 17 апреля 2014
Ответ дляFireKitten
По Российским законам любая тонировка спереди запрещена. А так, наверное гаишникам виднее действительно.
FireKitten• 17 апреля 2014
Ответ для_Aleksashka_84
ну не зря ж, наверное, запрещена...
allunchika• 17 апреля 2014
Винница. Все спокойно, если не смотреть новости все как всегда и раньше было. Цены на бензин повысились и некоторые продовольственные товары. На трамваях и в общ. транспорте украинские флажки, иногда рядом бывают евросоюза. Больше ничего не замечала.
ОЛЬГА2306• 17 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Там- то спокойно, а вот по дороге туда, незнаю,столько беспредела по стране! Может угомонятся..
t.fodlash• 17 апреля 2014
Донецк. Утром отвозила сына в школу мимо захваченой администрации. Сквозь шины и мусорные баки сделали дырдочку и сквозь нее люди проходят. Девушка с виолончелью и бабушка с внуком. Рядом чувак в маске с битой стоял и общался еще с одним. Второй смеялся.
Мамочка Бусинки• 17 апреля 2014
Кривой Рог - спокойно. Цены растут, много украинской символики. По настроению мужчин-готовы на встречу с гостями, ’если что’))) Дай Бог, чтобы все это закончилось.
марина-77• 17 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
ужас ! В страшном сне не приснится такое!
elenkase• 17 апреля 2014
Крым.Симферополь.все спокойно.цены слегка выросли на продукты.вода без перебоев.зарплаты и соц.выплаты вовремя.в банках очереди,но это временно)погода радует.
kazanova.nata• 17 апреля 2014
Горловка,всё спокойно,российских войск тут нет и не было.здание увд захватили свои,вчера там проходили,встретили знакомых.они в отрядах самообороны
skripa12• 17 апреля 2014
Дзержинск. Все тихо и спокойно. Только цены растут. Особенно на лекарства. Митинги проходят 1 раз в неделю, и то часок