Tatyana110678• 17 апреля 2014

подскажите сайт, на котором создается украинская аватарка из собственного фото.

Здравствуйте, видела у некоторых пользователей аватарки с украинским флагом на фоне, и с обработанной в мультипликационном стиле собственной фотографией (той, что и ранее была). Подскажите, пожалуйста, сайт или программу, с помощью которой так можно сделать. Кроме сайта http://eduni.com.ua/ , на нем уже создала, но это не то, чего хочется. Спасибо.
marisabele• 17 апреля 2014
так то девченки в нескольких редакторах шопили)

solnuwko88• 17 апреля 2014
програма она едина, по ссылочке что у вас
C@momile• 17 апреля 2014
А у меня и в этой не получаеться,может подскажите как там и что?
Dilara84• 17 апреля 2014
спасибо, тоже хочу себе.
автор Tatyana110678 • 17 апреля 2014
Ответ дляC@momile
Моя нынешняя аватарка на этом сайте создана, пробуете по очереди каждый элемент, подбираете под себя, и сохраняете. Я вот у Дартаньянши увидела, у Машунчик, они в таком стиле, как Ваша, но из их предыдущих фотографий сделаны. Очень понравились.
C@momile• 17 апреля 2014
Ответ дляTatyana110678
Так у меня там вообще ни на что не нажимаеться,могу только флаг выбрать(((
автор Tatyana110678 • 17 апреля 2014
Ответ дляC@momile
Даже и не знаю, что сказать. Я с мобильного создавала, только сохранить не смогла, а на компе вчера все получилось. На саму кнопочку с элементами кнопала, или на стрелочки внизу картинки.

C@momile• 17 апреля 2014
Ответ дляTatyana110678
Спасибо,попробую еще
Папоротник• 17 апреля 2014
И я сделала.
Спасибо за подсказку
C@momile• 17 апреля 2014
Ответ дляTatyana110678
Получилось зашла с другого браузера.
Вот что вышло
C@momile• 17 апреля 2014
Спасибочки
Вовочка• 17 апреля 2014
Спасибки,тоже поменяла!!
Папоротник• 17 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411936 вот ещё тут девочки обсуждали