Бабушка Бетман• 22 мая 2012

SOS кто в сети, помогите советом - оппилась черным чаем

девочки,мучаюсь,может кто поможет советом-оппилась черным чаем,сердце выскакивает,спать не могу,что делать?

Julia311• 22 мая 2012
Барбовал

автор Бабушка Бетман • 22 мая 2012
нету,только нотта есть
ann-n-nna@mail.ru• 22 мая 2012
валериянки
ann-n-nna@mail.ru• 22 мая 2012
пейте! а валерьянка есть? лучше ее
Анюська• 22 мая 2012
Водичка теплая с медом и валерьянка или нотта.
автор Бабушка Бетман • 22 мая 2012
нет валерьянки,я сердцем и бессонницей никогда не мучалась,вот и нет ничего в доме(((,глупо с чаем вышло,не думала,что так плохо от него может быть((((пошла пить нотту,пасиб,надеюсь поможет
Аноним• 23 мая 2012
Горячий душ!

автор Бабушка Бетман • 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Горячий душ!
приняла сразу-не помогло(может наоборот-холодный надо было?).вот ,выпила нотту и водичку с медом,надеюсь полегчает
ann-n-nna@mail.ru• 23 мая 2012
спокойно ночи, вам!
Pauchek_75• 23 мая 2012
Если есть - корвалол.
Применяют корвалол при неврозах с повышенной раздражительностью, нерезко выраженных спазмах коронарных сосудов, тахикардии, бессоннице; в ранних стадиях гипертонической болезни, при спазмах кишечника.

Назначают внутрь (до еды) по 15—30 капель 2—3 раза в день; при тахикардии и спазмах сосудов разовая доза может быть увеличена до 40—50 капель.

Корвалол хорошо переносится; даже при длительном применении препарата побочных явлений обычно не отмечается.
Pauchek_75• 23 мая 2012
Уже прочла, что нет у вас ничего :( вода с медом поможет, просто не сразу
olechka• 23 мая 2012
а еще лучше молочко теплое с медом
Почемучка• 23 мая 2012
активированный уголь впитывает аллергические вещества и токсины а заодно и витамины, в общем все впитывает, может уголек?
Почемучка• 23 мая 2012
вообще чай во второй половине дня не пьется...
Аноним• 23 мая 2012
ну эт кому как ,я и кофе еще пару лет назад пила далеко во второй половине ,и ни жужу
ElenaTrade• 23 мая 2012
Свежий воздух!! На балкончике постойте,глубоко подышите,закройте глаза,расслабтесь и помечтайте...
Мне помагает))))
silvakiev• 23 мая 2012
Душ лушче контрастный: 1 мин теплый, 6 секунд - настолько холодный, насколько выдержать. 2-3 раза.
Применимо во многих ситуациях - в Вашем случае - заканчивать теплым душем. (не горячим).
Если надо взбодрится - заканчивать холодным душем.
Затем Вам:После душа сделать массаж ушных раковин (можно просто тереть до покраснения)
Затем ступней - от кончиков пальцев через свод стопы к щиколотке.
katri.na• 23 мая 2012
Как там у вас? Все в порядке?
bezik10@mail.ru• 23 мая 2012
А зачем опиваться черным чаем????????????????

izu• 23 мая 2012
Напишите,как дела.Сама подобным страдаю часто(
автор Бабушка Бетман • 23 мая 2012
да никак!уснула без 15 шесть,спала ужасно,как в бреду.в 8 проснулась,состояние жуткое.но я только нотту и мед с водой сделала.все остальые советы,к сожалению,уже не прочитала-отключила комп((((((((
izu• 23 мая 2012

ужас
я обычно 2 таблетками персена и 1 Диазолина успокаиваюсь
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В таких случаях нужно как можно больше воды пить, не сразу, а каждые минут 10-15 по стакану... всё выведется с мочёй выстрее..
Аноним• 04 сентября 2012
Причина: признак ВСД , а не черный чай...
Аноним• 04 сентября 2012
Это вы не чаем оппились, а это признаки ВСД, сама таким как раз в мае страдала....