Печальки.нет• 17 апреля 2014
Помогите выбрать морозильную камеру
Всем добрый день решила приобрести морозильную камеру с появлением ребенка захотелось что б всегда был запас овощей, фруктов и.т.д
Но вот их такое количество что я не знаю что для меня будет лучше.И в параметрах я вовсе не разбираюсь не хочется идти в магазин что б там навязали одну какую то модель и я её купила.
Мне главное что б большая, что бы ящички удобные были для ягод отделения дисплей.
Цена до 8-ми тыс. грн.
Гладиолус• 17 апреля 2014
У меня ларь очень удобная большая Веко я довольна очень , у мами ящиками самсунг очень бистро ящики поломались .
LittleBlondy• 17 апреля 2014
веко на 7 ящиков-отлично служит уже лет 5. морожу очень много-от мяса и рыбы (улов бывает очень внушительный) до овощей и фруктов. грибы обязательно-отварить и в пакеты. зимой достала-пожарила-как свежие. фрукты на компот или в пирог. морковку которая похуже-почистила-потерла-в пакет. на зажарку очень удобно.
LittleBlondy• 17 апреля 2014
правда у нас одна на две семьи-мы и свекры. в принципе можно и поменьше брать. и смотрите по использованию электроэнерг. класс АА берет меньше всего-это важно, у нас она ’пашет’ круглый год. размораживаю раз в год.
Ух ты какая Я• 17 апреля 2014
Я тоже выбирала будучи беременной и выбрала Атлант на 6 лотков. Очень довольны.