Липка-прилипка• 17 апреля 2014
Отдых в Крыму 2014
Не смотря на всю политситуацию в стране, хочется этим летом поехать на своей машине отдыхать в Крым, в г.Евпаторию. Вопрос: стоит ли?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Вспомнилось почему-то. В 2011 году поехали с 9месячной дочкой в Крым в сентябре. Сели в Симфере в автобус, отправление заявлено в 16.00. Стоим. Уже 16.20. Жарко, кондер же только на ходу работает, ребенок начал скандалить. Наконец явился водитель и пошел билеты собирать. На мой обоснованный вопрос. когда же в конце концов мы поедем, получила ответ: ’Вы что, из Донецка?’ И весь отдых дальше такой корявый и был. Вот такой сервис.
с симферопольской автостанции ездила каждую неделю в течении 5 лет. Билеты ’собирают’ там не водители а специальные кондукторы. И прежде чем ехать с маленьким ребенком куда бы то ни было, надо продумывать свой маршрут до мелочей.... Это и буде залог удачного отдыха. А еще вы забыли написать о километровой очереди в кассах, летом по другому редко бывает..... С 9 меч ясным ребенком я бы ехала сразу в ту же евпаторию дабы не иметь лишних пересадок или пользовалась бы услугами трансферта.... Залог удачи нашего (вашего) отдыха зависит от нас самих, особенно в нашей стране.... Крым в 11 году был Украиной!
Кнопус• 17 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Великолепным в каком смысле?Скажите,цены на жильё такие же,как в прошлом году?
так вы же от нас хотели спастись? спаслись. а теперь назад зовете? где последовательность?
зовите спасателей! пусть они вас теперь кормят.
лаМпочка• 17 апреля 2014
Ответ дляКнопус
Кто зовёт?Куда зовёт?Вы о чём?
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а как же патриотизм? Одесса там.... Или азов...????
Я немного не по теме-скажите пож.как вопрос с квартирой будете решать?у нас тоже недвижимость в Крыму,ездим на всё лето с детьми,но в этом году не рискнём,уже забронировали Карпаты на июль.Интересует вопрос переоформления документов или вообще-как это будет происходить?Может быть Вы в курсе?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
знаете в этом сложном бюрократическом вопросе так и хочется сказать: ’ не хочу думать и этом сегодня, подумаю завтра’.... У меня будет целое лето на то что бы решить все бюрократические моменты, к тому времени может и законодательная база ’появится’, а вообще у меня брат юрист, он будет во всем разбираться...
РозаФиалковна• 17 апреля 2014
Ответ дляД ж у н к а
Так называемое правительство Украины ставит вопрос об ограничении въезда на территорию Украины российских граждан.Что чуть ли не у каб мина разрешение надо будет спрашивать.Я не знаю примут они подобный закон или нет.Но вместо того,чтобы идти на диалог они как бараны ультиматумы ставят!Возомнили себя вершителями судеб!
вершителем судеб возобнил себя только некий Путин, а Украина и пока временная власть защищает свою страну
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляKanapelka
Сама Россия признает, что сезон сорван. Автор, оно вам надо? Я думаю, будет куча неприятных сюрпризов. Как раньше уже не будет
какая глупость - это ещё почему? смотрю те кто в прошлом году сюда за редиской приезжал -приехали и сейчас а они не один заход сюда делаю и если б что то изменилось они б не приехали. Муж спрашивал как пересекается граница ответ 20 минут с крыма и 2-3 часа украина но всё равно едут при чём с крыма загруженные . В основном машины из Виницы , дНЕПРОПЕТРОВСКА.
Кнопус• 17 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Кто зовёт?Куда зовёт?Вы о чём?
вы знаете, о чем. а если не знаете, что вы делаете в этой теме?
Бочка порохУ• 17 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
Крым вообще считаю сараем и уже 10 лет там не отдыхаю.
Зря Вы так. Я живу в Крыму. Не считаю его сараем.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
не обращайте внимание! Сарай - дворец с тюркского....
Моська-слон• 17 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Как там ситуация?С украины отдыхающих прмут,как думаете?
Вы еще и сомневаетесь!Да там же такие люди золотые!Или может нам просто посчастливилось встретить в Крыму замечательных людей.Наша хозяйка нам постоянно звонит,приглашает,волнуется,как мы.Представляете,обычная простая женщина говорит-приезжайте,я вас люблю и очень жду.Если материальные проблемы-отдадите денежки когда сможете,только приезжайте.У них все хорошо и спокойно!Если будет возможность материальная,поедем обязательно!
Бочка порохУ• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Регулярно езжу в Симферополь, учусь там, с таким не сталкивалась.
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
А я не поеду. Еще и астрологи предсказали, что летом в Крыму будет очень неспокойно. Даже кровопролитие возможно.
Не буду рисковать. Планета огромная ))
ЕСЛИ Б У НАС и могло б бть кровопролитие б то ужеб было , а теперь вряд ли будет.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
По поводу машин с западно украинскими номерами. У нас у самих машина на ВО номерах. Я не буду говорить за весь Крым, скажу за Ялту, полно украинских номеров, на днях мать видела тернопольский 500 мерс на районе, целый, даже фары не были побиты..... Наверное всем нам надо по тихонько отходить от стериотипного мышления штампами....
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По какому законодательству?
если Крым теперь Россия по какому законодательству по вашему будет??Спрашиваете одно и тоже второй раз!Вам же ответили,вся система переходит на российское законодательство.А Вы вообще из Крыма??Чего так интересуетесь какое сейчас тут действует законодательство??
Бочка порохУ• 17 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Учусь в Симферополе, постоянно туда езжу, автобусы с автовокзала всегда вовремя отправляются.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
с чем не сталкивались? С ситуацией описанной дамой с 9 месячным ребенком?
Бочка порохУ• 17 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Я из Крыма. Поверьте, здесь много таких людей!
Бочка порохУ• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Да.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
жалко Вы под ананимом, хотела Вам благодарочку ’влепить’
РозаФиалковна• 17 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
зачем вы так называете свой язык? если уважать сами не будете, никто не будет, фу просто..
вот именно ,так украинцы не называют свой язык, так его называет наш’ братский русский народ’ , я особисто розмовляю українською , як і уся моя сім´я
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да.
еще с вокзала всегда отлично ездил татар транс.....
лаМпочка• 17 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Где эта хозяйка живёт?Телефончиком не поделитесь?Цены у неё какие?
Одноклассница• 17 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
Меня всегда удивляли посты такого содержания. Снобизм и бескультурие какое-то.
MamaMaliwa• 17 апреля 2014
Мы обязательно поедем к бабушке в евпаторию месяца на 2. Кроме ситуации с вооружёнными действиями, все остальные не являются для нас ограничениями. Они нас хоть сейчас зовут. Если бы было там опасно, бабуля бы нас не звала - она 100 раз перестрахуется, если речь о внуке идёт. Говорит, что у нас в Восточной Украине сейчас опаснее.
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляТаки в курсе
когда Крым отделялся - то крымчане верещали - ну и не надо к нам ехать - море будет чистое, не зас...т эти бенедеровцы и хохлы - будет красота - а как сезон на носу - так - ой, джем отдыхающих....???
а ВЫ хотите что крымчане сказали что б в крым не ехали - автор хочет , но сомневается . Читаю есть те кто твёрдо знает чего хочет и поедут есть те кто не поедит и что теперь. Человек в праве делать свой выбор , сколько людей столько и мнений.я не берусь судить события по украине по скольку не была очевидцем , но осветить положение в крыму как местный житель могу и при чём здесь чьи то полит. предпочтения. я ни чего не имею против людей вообще где б они не жили и на каком бы языке не говорили.
Тролю как могу• 17 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Дайте координаты хозяйки:-) в каком городе? Можно в личку
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а что это за татар транс?просветите плиз...