Липка-прилипка• 17 апреля 2014

Отдых в Крыму 2014

Не смотря на всю политситуацию в стране, хочется этим летом поехать на своей машине отдыхать в Крым, в г.Евпаторию. Вопрос: стоит ли?
ФрекенБок• 18 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не читала, посты с верху. Мой ребенок 3 годика, очень просится на море, в Алупку. И каждый вечер спрашивает, мама мы правда поедем на море, я больше не буду бояться водички, я смелая и храбрая. Как мне грустно от этого. Я хочу в Крым, но наш Крым. Я боюсь ехать на машине, потому что, увидят Киевские номера, я боюсь, что мой ребенок заговорит на украинском. Да, вообще боюсь, что мы от туда не выедем, или машину сожгут. А так, хочется покоя и мира!!! Я никогда Крым не считала украинским или русским, мне он казался заграничным - татарским. Жаль, что в этом году мы не поедем, и дочери не могу объяснить почему.
да у нас полно машин с Киевскими номерами-кто ВАМ это внушил...машины жгут-бред какой. Сейчас много машин с материка редиской затариваются и не боятся-много с Винницы машин.И украинская речь не в диковинку тут.
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Меньше смотрите наше телевидение продажное и страшилок в интернете читайте. А лучше о ребенке подумайте. Я постоянно в Россию на кавказ езжу отдыхать - и ничего страшного. А в Крым чего Вы боитесь, кто Вам такой хрени, извините, понарассказывал? Я в Крым поеду, как обычно, нам не в лом лишний раз документы на границе показать - вот и вся разница. За границу почему то никто не боится летать в чужую страну.
а то что в другой стране есть хотя бы наше консульство куда можно обратиться
Канализационный люк• 18 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
А мне кажется Вы не поедете, Вы и так с Крыма))
Знаете, что самое классное, хозяйка пансионата у меня в друзьях в Фейсбуке, у нее на заставке долгое время триколор висел, постики разные гадостные висели, не оскорбляющие, но знаете, такие с душком неприятным,суть в том какая раша супер, а Украина голодранцы, историческая справедливость, все дела. А вот буквально неделю, ужезаставка поменялась, постики про политику и Рашу сменились фотками прыроды Крыма, как они всех ждуть))вот аж противно такая двуликость, ну хотели в Рашу, ну как говориться с Богом, живите долго и счастливо. Но вот зачем сейчас так унижаться?
+100000. Очень заметно,что настроение крымчан очень меняется,эйфория начинает проходить и приходит осознание жестокой реальности,даже здесь на Кидстаффе это становится очень заметно. То они кричали как они ненавидят Украину, а сейчас они уже всем рады
былоИпрошло• 18 апреля 2014
ет, нет и нет. Мы в Крым не поедем. Хотя год назад планировали.
Спасибо ситуации, наконец уговорила мужа на отдых за границей. Делаю кпаспорт, очереди за загранпаспортом огромные!
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
20 000 за какой период? 200 грн на каком курорте?
В Западной Украине отдыхали в поселке Карпаты возле Мукачева. В Крыму в Феодосии 20 дней с ребенком
- готовила сама. Если бы в кафе те которые поприличнее ходили то наверное и 30000 потратили
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Точно!Все в этой темке,кто хочет поехать в Крым,на самом деле из Крыма! И саму темку видимо тоже крымчанка открыла.Те кто поедут в Крым к татарам,тоже крымчане,а вот те кто точно не поедут,это материк и другого мнения быть не может!
Только Ваше А то как же,если не по вашему значит ’засланый казачёк’,ну или с другой стороны баррикад :)
Чё ж так радикально,а? Может еще кого нибудь кроме себя выслушаем?
из желе я• 18 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Понемаете, вот анонимы которые так яростно стучать себяв грудь, крачат как классно в Крыму и что они ну точно туда поедут, при том пишут это постоянно, не в одном сообщении, каГбы да, наталкивает на мысль, чтоэто именно крымчане.
Вот проведу анологию, например я собралась отдыхать в Турции, пишу про это на форуме, мне говорят,фу, это же бяка, там грязно и не прикольно. Вот я ну никак не вижу себя,да и вообщелюбого человека, который начнет бить себя в грудь и всем яростно доказывать как там классно и офигенно, что Турция уникальна и туда нуобязательно стоит поехать... ну бред же. Если кто то хочет поехать, то он поедет сам и не будет никого уверять что там хорошо и не будет ни с кем спорить
Фисташковый кокец• 18 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Вот фото http://i328.photobucket.com/albums/l353/tanchik1/1...
Вопреки просьбе, ’сали’ там.... Желтые лужи стояли на бетоне прям под этой надписью.
массандра
Фисташковый кокец• 18 апреля 2014
Я как почитала, что пишут о Крымчанах, и под каким покосом все подается...... Так и хочется поблагодарить истинных патриотов, украинок, за то что приоткрыли глаза, почему же все-таки Крым ушел.... И из-за кого.... Годами льют грязь на Крым и Крымчан а потом, кругом предатели.....
Поумничка• 18 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я в этом году дам возможность отдохнуть крымчанам...., и тоже нужно когда-то отдыхать
Аноним Завхоз• 18 апреля 2014
Ответ дляТатьяна1979
Потому что скупают квартиры в Крыму и прочую недвижимость, пока цены ещё наши, украинские, вот и все объяснение. А наклейки вешают, чтобы спокойнее было ездить.
Сегодня общалась с риэлторами, цены уже не украинские((
Дома в Симферополе выросли почти в два раза, говорят россияне и восточная украина скупают все что видят.
ФрекенБок• 18 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
на 3-и месяца всё движения заморожено.цены поднялись но не в 2 раза.
Семенна Семеныч• 18 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы прям исключение из правил....
Я думаю, что если бы приграничным территориям дали право референдума - то Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Ужгород на референдуме выбрали бы Евросоюз и ушли бы к ним...

Я общаюсь с жителями Крыма напрямую (новости, тв - наша семья уже давно не смотрит - все каналы в стране принадлежат тому или другому олигарху и мне не нравится,что они за меня делают выводы - стало спокойнее намного). В легетимности выборов сомневаться не приходиться - все знакомые говорят,что все их знакомые и близкие шли на выборы и автоматом за ними не держали.
Для меня Россия и Украина - это семья, которая почему - то решила развестись...и тут ребенку ’умные’ родственники предлагают выбор - маму ты любишь или папу? а ребенок любит обоих...но как показывает практика, мало кто из семей после развода может сохранить нормальные отношения, чаще всего одна половина настраивает ребенка против другой...но страдают то все - и мама и папа и ребенок.

Поэтому я принимаю выбор людей, которых знаю. Единственно что не приму,это агрессию и ненавиисть...
почему -то никто не обсуждает - а любишь ли ты южноафриканцев?
Стервочка• 18 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч

А я Вам объясню., если Вам самой сложно это понять.
Южноафриканцы не оккупируют наши города и не отнимают незаконно наши земли.
Стервочка• 18 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а какая у Вас прописка? Вроде для Крымчан, с пропиской, проблем нет ни с какой стороны. Вообще сложно все, я тоже буду ехать но недели через 3..... Тогда тоже начну голову ломать... Хотя у меня Крымская прописка ...
...пока у Вас крымская прописка. Пока. Это ненадолго.
ЦыбаФу• 18 апреля 2014
На Симферопольском форуме милые, не брызжущие тут ядом крымчанки, нас обзывают .ну как обычно фашисты,бандеровцы. Пишут,что это мы засрали Крым,навоняли салом, особенно центральная Украина. Вот приедут россияне, вот Путин даст дотации, вот мы будем жить. Вот мы бедные бандеровцам и фашистам постельку стелили,ухаживали за ними( типа бесплатно). и т.д. И самое главное все соглашаются. Я туда больше ни ногой.
tar-anna• 18 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
у всех ситуация разная. мне бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка ( я же не буду ее до 18 лет в Одессу возить ???
А Вы лишить родительских прав пробовали?