Липка-прилипка• 17 апреля 2014
Отдых в Крыму 2014
Не смотря на всю политситуацию в стране, хочется этим летом поехать на своей машине отдыхать в Крым, в г.Евпаторию. Вопрос: стоит ли?
Любимка-анонимка• 17 апреля 2014
Ответ дляД ж у н к а
Я вас очень прошу,тем более будучи под антонимом.Не пишите этот бред!В Крыму никто не стреляет,и не стрелял.Никаких зеленых человечков нет,прям какой-то сказочный персонаж.Военные есть были и будут здесь, что в этом нового?Суды работают,милиция работает.Вы украинских СМИ насмотрелись или бабушек на лавочке наслушались. Включите голову наконец Вы!
По каким законам суды работают? В РФ милиции нет, есть полиция. По каким законам работает она? Как работают суды? кто призначил судей? Украина? РФ?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Так в Крыму еще дороже лично нам получилось: за 2 недели в трубу вылетело 1500$
Я лет не ездила в Крым и пожалела, что в прошлом году поддалась на уговоры мужа (его рыбалка там прельщала) и съездила туда.
мой муж приезжая ко мне в Крым на недельку меньше штуки уе не оставляет, и так приезжает раза три за лето. А я живу в своей квартире обычной жизнью, которая стоит не дешевле киевской. Но мой принцип в том что бы ребенку было максимально комфортно летом..... Таки да, если бы моя семья ездила на двух недельный отдых за все лето, естественно мы были бы за границей.... Но так как я везу ребенка на все лето, которое длиться 5 месяцев и в свою квартиру - то мы выбираем Крым.
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а Украина не враг для России? Это мы на России напали? Это не они первыми бойкот устроили украинским товарам? поверьте мы найдем где газ брать а вот куда Россия будет его девать?
Найдете где??Где же скажите??Сланцевый с Америки на танкерах переправлять??А в какую это сумму выльется.Хоть послушайте независимых экспертов.Украине это не по карману.И кто на кого нападал??Где??Я живу в Крыму,в Севастополе на нас никто не нападал.
волосатое стекло• 17 апреля 2014
Ответ дляAsstra
Извините, но мне как то слабо верится, что украинцы бегут на пмж в Крым. Ещё могу допустить, что некоторая часть симпатизирующих России русскоязычных граждан Украины действительно хочет принять российское гражданство и переезжает туда. Но чтобы многие, да и ещё с родным украинским языком - это навряд ли. Как вариант, украинцы, которых Вы видите, решили воспользоваться временным затишьем по крымскому вопросу и приехали на несколько дней отдохнуть, так как непонятно, что будет со статусом Крыма после выборов, каким будет въезд летом, не придумает ли чего Россия в отношении украинцев.
да я вас не заставляю верить, мне от этого ни холодно не горячо) сказала, что видела, новости не смотрю и не читаю, считаю, что врут с обеих сторон.
Семен Семеныч• 17 апреля 2014
Ответ дляAsstra
100%
Я не такая• 17 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
так у вас же их нет, сами писали
я??? покажите где
крымчане же кричали, что у них нашествие ’бендеровцев’ и пусть их спасут побыстрее
а теперь - добро пожаловать, мы вам всегда рады, хоть вы и ’такие-сякие’
лаМпочка• 17 апреля 2014
Ответ для@rink@
Девочки, не слушайте тех, кто в Крыму не живет, они незнают а говорят много лишнего. У нас очень спокойно и хорошо, все цветет, море греется. Повсюду такая красота!!! А воздух, вам не передать!!!! У нас тихо и спокойно, не бойтесь. Мы ждем отдыхающих!!!! В этом году сезон обещает быть великолепным!!!!
Великолепным в каком смысле?Скажите,цены на жильё такие же,как в прошлом году?
онанимный пользыватель• 17 апреля 2014
Ответ дляКнопус
зачем?? едьте в карпаты, там супер! и не страшно, и не русским давать зарабатывать и поднимать их экономику.
Люди на море хотят! При чём тут Карпаты?
гражданинГрубиян• 17 апреля 2014
А я не поеду. Еще и астрологи предсказали, что летом в Крыму будет очень неспокойно. Даже кровопролитие возможно.
Не буду рисковать. Планета огромная ))
Д ж у н к а• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Милиция мне привычней называть потому так и написала ,от того милиция или полиция суть не меняется.Все суды переходят на российскую систему.Естественно РФ теперь назначает о чем речь.
Семен Семеныч• 17 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ну и слава богу радуйтесь что Вы в России!
волосатое стекло• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
я??? покажите где
я??? покажите где .. я такое писала
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
more.ua там все цены
Любимка-анонимка• 17 апреля 2014
Ответ дляД ж у н к а
Так только переходят? Вы же выше написали, что уже работают. По какому законодательству они сейчас работают если я прямо сейчас захочу в суд обратится?
лаМпочка• 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
На прошлых выходных была на ЮБК, девочки красота))
На пляжах не души, воздух море, никакого ажиотажа и толпы!
Поэтому однозначно стоит, когда Вы еще сможете спокойно отдохнуть в Крыму как не этим летом. Украинцы уже не поедут, россияне еще не поедут! Вперед!
А разве там когда-нибудь был ажиотаж в начале апреля?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
в Карпатах тоже есть море
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Не буду рисковать. Планета огромная ))
Ну если вы верите астрологам,то они ещё и предсказали то,что Украина как страна скоро прекратит свое существование!Так что ждем насколько их прогнозы правдивы!
Д ж у н к а• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Захотите обратиться,обращайтесь!
Любимка-анонимка• 17 апреля 2014
Ответ дляД ж у н к а
Захотите обратиться,обращайтесь!
По какому законодательству?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
Крым вообще считаю сараем и уже 10 лет там не отдыхаю.
на татарском или тюркском сарай - это дворец.....
Семен Семеныч• 17 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
как к Вам будут ездит люди если Вы их ненавидите и оскорбляете?
Японский Городовой• 17 апреля 2014
Ответ дляКнопус
уж лучше в тереччину , чем в Карпаты
Японский Городовой• 17 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
уж лучше в тереччину , чем в Карпаты
а как же патриотизм? Одесса там.... Или азов...????
Tanchik111• 17 апреля 2014
Вспомнилось почему-то. В 2011 году поехали с 9месячной дочкой в Крым в сентябре. Сели в Симфере в автобус, отправление заявлено в 16.00. Стоим. Уже 16.20. Жарко, кондер же только на ходу работает, ребенок начал скандалить. Наконец явился водитель и пошел билеты собирать. На мой обоснованный вопрос. когда же в конце концов мы поедем, получила ответ: ’Вы что, из Донецка?’ И весь отдых дальше такой корявый и был. Вот такой сервис.
Кнопус• 17 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
так море у нас тоже не только в Крыму есть, или на крыме свет клином сошелся?:)) Если речь идет об отдыхе, то Карпаты - самое оно, и воздух лечебный, и цены адекватные, и сервис западный, а не совковый.