ХдеЯсь?• 17 апреля 2014
Как долго можно хранить мочу для анализов
Девочки ,дочке 3,5года. Нужно сдать анализ мочи в платной лаб. Утром в 8 собрала ,сейчас только есть возможность поехать сдать. Моча в бутылке помутнела. Будет ли достоверной инфо анализов,если уже 3 часа стоит в закрытой баночке? Кто знает,ответьте оперативненько,а то уже нужно ехать. Спасибо!!!!
автор
ХдеЯсь?
• 17 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
а моча где стоит и мутной сразу не была?
моча стоит на столе в баночке,в холод.не ставила. мутной сразу не была.
автор
ХдеЯсь?
• 17 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
позвоните в лабораторию и узнайте
Ну это я так громко выразилась платна лаб. Это ла-я стационара,просто они без очереди и без напрвления врача делают любые анализы за 30грн. телефона их не знаю
автор
ХдеЯсь?
• 17 апреля 2014
Ответ для7753191
Не будет достоверным уже. При охлаждении начинают выпадать соли (ураты в основном), поэтому она и помутнела. Вам так и напишут : ураты все поле зрения (или оскалаты или соли мочевой кислоты, смотря чем кормили). Написяйте новую. Лучше не утренняя, но свежая.
Спасибо!так и сделаю!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу