Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2012
если с иностранного сайта, то уже ничего. А если у нас- то просите возврат-обмен
Тимошкинамама• 03 декабря 2012
я так умудрилась купить в магазине 25 и 26 размер босоножек ребенку, а заметила через месяц, когда мыла их
разница вообще не видна, до сих пор смешно.
Аноним• 03 декабря 2012
где купили? Если в магазине несите назад, если на Кидстаффе требуйте возврат, если с иностр. сайта пришла обувка и очень дорогая, проконсультируйтесь с посредником, может есть смысл платить еще раз туда-сюда за отправку, но чтобы прислали нормальную пару.
Аноним• 03 декабря 2012
У меня был такой случай с 6пм - приехала распаровка. Два правых сапога, один р. 25, а второй-р.28
Обиднее всего, что оказались очень красивыми в реале(... Но покупались на распродаже, цена небольшая, так и валяются на даче (рука не поднялась выбросить
)
Татьяна2012• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
)
ну зачем выбрасывать, вы бы могли связаться со службой поддержки, вам бы возместили сумму за покупку или дали новую пару бесплатно, у них это предусмотрено. Я это где-то на сайте уже давно читала. Так что, если проблемы с 6пм, девочки, это запросто решается!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
Каким образом? Через возврат?
Татьяна2012• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Каким образом? Через возврат?
да, им позвонить можно рассказать, что распаровка или написать и выслать фото.