Мааарковная• 17 апреля 2014
Девочки, кто печет пасочки, зайдитеНужен совет
Привет! Вот поставила тесто,но у меня ни дети,ни супруг не любят изюм и цукаты. Как считаете,можно мне положить в тесто белые капли шоколада? Вкусно будет?Я не испорчу?
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2014
насколько я знаю белые в тесто не ложат, попробуйте натереть цедру лимона,. очень приятный вкус и аромат придаёт
На-перекуре• 17 апреля 2014
Мы с дочкой тоже не любим изюм, так что я мужу только кидаю изюм в куличи, а себе делаем без ничего. И вы так сделайте, себе с чем хотите а остальным членам семьи без ничего))
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2014
белые дропсы можете растопить и потом готовую вместо глазури покрыть, еще в тесто добавляю пол чайной ложки куркумы для красивого жолтенького отенка, если яйца не домашние
Мааарковная
• 17 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
цедру лимона кладу+кукркума.