Путающаяся• 17 апреля 2014

Девочки сколько платят тем кто служит сейчас

Муж где то услышал что 600$ В день платят.
Повелитель интернета• 17 апреля 2014
А не хотите работу без выходных, а зп 500 долларов только за месяц.

вентиляторная• 17 апреля 2014
моему командировку 7 ( семь) гривен в день.
Сметчица• 17 апреля 2014
платят, сепаратистоам Те кто с оружием захватывают админздания
автор Путающаяся • 17 апреля 2014
Ответ дляСметчица
кошмар
Скромняшка• 17 апреля 2014
без образования
без опыта
4000 грн + кормят, одевают. Домой отпускают.
матрос.
инфо проверенная 100%
автор Путающаяся • 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
без образования
без опыта
матрос.
инфо проверенная 100%
Это в день столько платят?
автор Путающаяся • 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
без образования
без опыта
матрос.
инфо проверенная 100%
Дайте контакты

Скромняшка• 17 апреля 2014
Ответ дляПутающаяся
Это в день столько платят?
смешно... в час еще скажите...

в месяц, конечно.

человек до этого бухал, 30 лет, дебоширил, так теперь мама и сестра его блин счастливы.
но это Одесса. т.ч. он рядом с домом.

Сколько нач повыше рангом - не знаю.
Краля-Галя• 17 апреля 2014
Киев, подполковник Нац. гвардии 3500 грн. в месяц
Скромняшка• 17 апреля 2014
Ответ дляКраля-Галя
я думаю, ч то в Одессе просто ’проблемней’ регион, и там стычки более вероятно... и морфлот сейчас пытаются поднять...
наверно по этому там дают больше...
Подставка для припева• 17 апреля 2014
а Вы кого конкретно имели в виду - профессиональных военных или мобилизованных? Мой мобилизован месяц назад , не заплатили ни копейки, я ему в часть деньги пересылаю на сигареты и средства гигиены , но кормят хорошо
Краля-Галя• 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
наверно по этому там дают больше...
Так это ж не сейчас случилось, такая з/п уже давно, а у моряков всегда выше была.
Такого проблемного региона как Киев ещё поискать надо-все движухи здесь, а майданы, то вообще капец-4 месяца ада, за эту з/п
Повелитель интернета• 17 апреля 2014
Ответ дляКраля-Галя
Очень удивлена. У меня муж капитан, зарплата 5100 чистыми. Чернигов.
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А нечего удивляться: у моего, подполковник ВВ (теперь нацгвардия), выслуга 24,5года, зарплата 4100 грн, Киев. А у военных, моряков, погранцов и т.д. зарплата выше намного. А чуть-что - внутренние войска.
Повелитель интернета• 17 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
так мой в армии, внутренние войска. Капитан имелось ввиду звание. Выслуга 12 лет.
Повелитель интернета• 17 апреля 2014
ошибочка, не ВВ. Перепутала чуток. Сухопутка.
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2014
Мой муж капитан, Киев, 4000 в обычной части...и то грозятся, что с мая будут меньше платить, поскольку премию могут перестать давать. А зп военных складывается с оклада немного больше 1000 грн и премия 120 процентов от оклада и плюс что-то еще...И куча суток, и выходных почти нет и никто их не кормит, и проезд и форма за свои деньги...вот так вот. Мы женаты уже 4,5 года и работа (вернее служба) - это не сахар...постоянный головняк и нервотрепка...
вентиляторная• 18 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Житомир . прапорщик почти 6000. Тоже слышала что с мая меньше з-та будет(((