Чебуравлик• 03 декабря 2012
Детский стоматолог
Подскажите хорошего детского стоматолога в Киеве, желательно левый берег.
Мы с 1,5 лет ходим к Пешко Татьяне, благодаря ей остались с передними зубами. Нам несколько докторов говорили серебрить, т.к. ребенок маленький, а Таня запломбировала. Пломбочки стоят уже 2,5 года. Сейчас мы ходим периодически на осмотры и фторируем для профилактики.
У нее есть свой блог
Екатерина1991• 18 декабря 2012
Я тоже поставлю плюсик за Пешко Таню. Малая каждый раз оттуда уходить не хочет и дома спрашивает, когда еще пойдем. Таня ее явно очаровала :)
Хочу посоветовать клинику ’MamaDentisthttp://mamadentist.blogspot.com/’,в ней работают хорошие специалисты, которые находят подход к каждому ребёнку . Отношение всегда дружелюбное, вежливое и отзывчивое у сотрудников,стараются всегда идти навстречу. И цены довольно приемлемые.
По ссылке Кидстафа пошли вчера к тете Тане- очень понравилось. Нашли нам срочное окошко в тот же день(нам надо было бегом, а у нее запись неделями вперед). Подход к детям прямо противоположный ’совковому’- с дитем поиграли (4 годика, первый визит), потом привели в кабинет, почти все процедуры она добровольно далась сделать сама- а дома нам с папой и в рот заглядывать не позволяла. В-общем, рекомендуем!