поделитесь рецептом пасочки что б их было 2-3 штуки. что б на сухих дрожжах, что б не заморачиваться опарой в 2 суток?? и что б вкусная была
первый раз буду печь, ребенку пообещала
вчера хотела сделать опару но не нашла дрожжей не в пакетиках
а сегодня же их печь нужно?? в субботу я уже буду за городом там только мультиварка пока
первый раз буду печь, ребенку пообещала
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я лет 5 пеку по этому рецепту.
ооо спасибо вам огромное
я за вечер успею правильно?? посчитала по времени часа 2 нужно на само тесто?
Я думала испечь традиционную паску, но потом решила поискать Панеттоне. Это очень вкусный итальянский кулич. Вчера пекла, правда не было аниса, ананасов и кедровых орешков (планирую еще и этим попробовать). Рецепт очень простой. Получилось , конечно, не как покупное (там наверное какие-то спецингредиенты стабилизаторы), но тоже очень вкусно. Я купила в сильпо набор форм - идеально подошло к-во теста 2л, 1л., 0,3 л.
Ответ дляbilan
спасибо
Панетоне у меня есть итальянский настоящий
я вот хочу именно с ребенком испечь, буду сейчас и ваш рецепт изучать
The best people• 17 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
ооо спасибо вам огромное
Да, конечно успеете!
Ответ дляbilan
только итальянцы куличи едят на Рождество, а не на Пасху
на Пасху едят ’голубку’
The best people• 17 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
ооо спасибо вам огромное
Единственное, что рекомендую добавить чуть больше сахара,чем в рецепте(я кладу 400-450)так получается отлично!