Realmccoy• 17 апреля 2014

Девочки, кому нужна аренда комнаты долгосрочная Донецк, универсам Украина?

Сдаётся с 1-го мая комната в 3-х комнатной квартире (подселение). Квартира в "хрущёвке", 2 этаж, в хорошем состоянии, холодильник, стиральная машина-автомат, горячая вода от новой газовой колонки.
В квартире жили две девушки, одна съезжает, одна остаётся. Порядочная девушка, работает.
Без посредников и взносов агенству.
Посмотреть квартиру можно предварительно созвонившись.
Адрес - Щорса, 61. (пересечение Щорса и Освобождения Донбасса) - район универсама "Украина". Выгодная транспортная развязка.
Аренда комнаты - 1700 грн. плюс электроэнергия.
Romashka2000• 17 апреля 2014
Ого...в Киеве и то подешевле аренда комнаты..У меня сотрудница снимает в трешке и не в Хрущевке за 1500 грн..Неужели в Донецки цены выше?

Thaleia• 17 апреля 2014
Ответ дляRomashka2000
Не, то комната дорогая
Devuwka11• 17 апреля 2014
что за цены? тоже курс доллара насчитали?
devushka• 17 апреля 2014
Мда, я в Днепре 3х комнатную за 2,2 сдаю в начале спального района и то боюсь поднимать, а вы разогнались...
Yelenashiyan 1971• 17 апреля 2014
В Харькове рядом с метро моя знакомая снимает комнату за 1200 гр. - я считала,что дорого! Ну и цены!
ksu_ermoshenko• 17 апреля 2014
вообще дорого это, друзья на Донецк-сити снимают за 2 тыс
Леонтия• 17 апреля 2014
У меня двушка за 2200. После ремонта и со всей техникой. Донецк

автор Realmccoy • 17 апреля 2014
Сдаю уже 1,5 года за 3 тыс. грн. Всё устраивало. Сейчас кризис - цены поднялись и решила немного поднять оплату. 3200-3300. Просто мне все друзья и знакомые говорят, что сдаю слишком дёшево - центр города же. Подруга снимает 1-комнатную за 3200 грн. Так что думаю моя цена адекватна.
автор Realmccoy • 17 апреля 2014
Ответ дляRomashka2000
Сдавала за 1500 две комнаты в 3-комнатной квартире. Решила поднять из-за кризиса, продукты дорожают с каждым днём. К тому же подруга 1-комнатную квартиру за 3,2 тыс. снимает.
Margarita_1407• 18 апреля 2014
Я считаю , что дорого . мы снимаем двушку на пересечении Артема и Осв.Донбасса за 2100. А друзья мои там же за 2000. Сталинку
Margarita_1407• 18 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А где у вас квартира ?
Леонтия• 18 апреля 2014
Ответ дляMargarita_1407
А где у вас квартира ?
пл. Бак. Коммисаров
Александра Донецк• 24 апреля 2014
знакомые в центре на Маяке 3-хкомн снимают, правда без мебели в комнатах, но все же - 2800грн. с коммунальными А тут 1комната 1700грн. Дорого. Цены дорожают, понятно, но сейчас время такое. Можно найти и дешевле. тут уже от клиента зависит, может и устроит