Директор Пляжа• 17 апреля 2014

У меня задержка. Тест отрицательный.

Идти к врачу? Или сразу на узи? Задержка 10 дней.
modnayasemya• 17 апреля 2014
я ходила на УЗИ - оказалось, киста
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2014
сколько тестов сделали? и когда
Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2014
к врачу идти, на узи он вас направит сам
Kozkin62• 17 апреля 2014
У меня тоже киста была при задержке
Полиэтиленовый привет• 17 апреля 2014
10 дней - многовато... Допускается +-7 дней (то есть на неделю раньше или позже - это входит в рамки какой-то там их нормы...). 10 дней - однозначно к врачу...
Екатерина Гиреш• 17 апреля 2014
это не показатель 10 дней, сходите сначала к врачу) что там скажут) ну а потом будете отталкиваться от того, что скажут)
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2014
Врач всё-равно пошлёт на узи. Думаю, стоит сделать узи, и с его результатом идти к врачу. А ещё лучше, идти к врачу, который ещё и узист )))
Не гоню• 17 апреля 2014
Вам не кажется, что это очень глупо спрашивать?
Конечно к врачу!
Что мы можем Вам посоветовать?
.таня.• 17 апреля 2014
а может перенервничали,скачок в весе,киста,поликистоз,если переживаете, сначала на узи потом к врачу,чтоб так сказать было,что предъявить и лишний раз не бегать
Снегурочко• 17 апреля 2014
у моей соседки была задержка 22дня,так она сама незаметила пока календарь месячных в телефоне не посмотрела на 23 день пошли дела и очень сыльно прям сгустками крави ,залевает конкретно.
автор Директор Пляжа • 17 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
Конечно к врачу!
Что мы можем Вам посоветовать?
не кажется. Приём врача в частной клинике 90 грн. Ели можно сразу на узи - то оно дешевле. В государственную не могу из-за работы, не отпускают. Только после работы в частную.
Спасибо за оветы, вопрос закрываю.