Самоучка• 17 апреля 2014
Как вам босоножки? не кажутся бабскими или старомодными?
ПочтальЁнша• 17 апреля 2014
Ответ дляПурген
а мне кажутся безвкусно-дешевыми,уж простите за прямоту
какой у Вас прикольный ник)))
Карамбулкул• 17 апреля 2014
блин народ по ходу отстал от моды спецом открыла и зару и интертоп похожих именно грубых море. Или тут все прям в гучи и шанель оригинал ходят? Только хаить и ноль примеров.
Карамбулкул• 17 апреля 2014
вот один и тысячи подобных примеров и всё 2014 лето.
ремешки и закрытая щиколотка самое актуальное в этом сезоне.
Самоучка
• 17 апреля 2014
Ответ дляКарамбулкул
это топшоп) из зары тоже присмотрела. а то что ’грубые’ - такие ищу.
Самоучка
• 17 апреля 2014
Ответ дляКарамбулкул
спасибо, заглянула! да там много закрытых.мне зара очень нравится вообще...
Прыг-скок• 17 апреля 2014
бабскими не кажутся! Себе лично не взяла бы, просто потому что мне не пойдут, а на стройную девушку с длинными ногами, и под правильный наряд очень даже хорошо будет!
роза грааль• 17 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Меня смущает танкетка и форма носочка - не сильно старомодная?
старомодные...
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2014
мне кажется, что отписавшимся надо ещё свой возраст указыввать))) моя мама бы сказала, что ужас, а мне нравятся- мне 28 (маме 52) . Классные, моднячие босоноги!
На морозе• 17 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Мне с таким платьем:
никого не слушайте! к такому платью самое то!
Прыг-скок• 17 апреля 2014
Ответ дляНа морозе
согласна на все 100%