куркулиха• 17 апреля 2014

Набор отсканированных текстов на дому - лохотрон?

Ищу подработку, наткнулась вот на такой вид деятельности. В письме-предложении смутил факт оплаты стоимости открытия банковской платежной карты и стоимости доставки (68 грн. 25 коп. и 58 грн. 20 коп. соответственно) - это лохотрон? Карту ведь я могу и у себя в городе оформить и во многих банках и бесплатно.
Oriffa• 17 апреля 2014
Конечно лохотрон, причем один из первых, не думала, что такое еще есть.

Марфушечка душечка• 17 апреля 2014
Если вас просят что то вложить,любую сумму значит лохотрон.
darinka-ali• 17 апреля 2014
За работу должны платить вам, а не вы :)
victoria_lebed• 17 апреля 2014
Конечно, лохотрон!!!! Даже не сомневайтесь)
автор куркулиха • 17 апреля 2014
Спасибо за ответы, я так и думала
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Сейчас нет работы набора текста, как правило это изначально лохотрон
УлыбАчка• 17 апреля 2014
Поскольку сейчас отсканировать и распознать 1 страницу занимает пару минут, плюс еще на правку минуты 2 - однозначно лохотрон.
Просто нет смысла в наборе уже распечатанного текста.