Сундучок с каникулами• 17 апреля 2014
приват 24 вопрос внутри
Объясните,как считают курс в приват24?ниже моя переписка с приватом.они упорно не хотят отвечать конкретно на вопросы.может я чего то не понимаю.
13:56Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
13:56Яна Федорова
добрый день.почему вы мне считаете покупки только что сделанные по завышеному курсу????сейчас курс у вас другой!!!!!!!!!!!!
EUR 14.4/16.4 USD 10.4/11.7
13:57Яна Федорова
13:57Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе
13:59Сторчак Карина
Спасибо за ожидание
Уточните, пожалуйста, Вашу ситуацию
14:00Яна Федорова
я сегодня утром сделала 2 покупки в долларах.почему мне считают курс 12,6 если он у вас ниже.
14:01Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
Данные, необходимые для проверки операций по Вашей карте
Отправить
14:01Сторчак Карина
Заполните, пожалуйста, форму
14:07Яна Федорова
заполнила
прежде чем сделать оплату я подождала пока вы курс поменяете
14:12Сторчак Карина
К сожалению, форма не пришла
Вы не могли бы заполнить ещё раз?
Спасибо!
Форма отправлена.
14:28Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
Яна Александровна , так как оплата происходит в интернете, то курс валют соответствует курсу платежной системы, а не курсу ПриватБанка
14:32Яна Федорова
что значит платежной системы.в магазине ,в котором я покупала курс 11,75
14:33Сторчак Карина
Так как у Вас карта Mastercard
то и курс соостветствует курс платежной системы Mastercard
14:33Яна Федорова
и раньше вы всегда пересчитывали по вашему среднему курсу.Что за спекуляция?
дайте ссылку на эту систему.почитаю правила.
14:42Сторчак Карина
Мы не можем предоставить ссылку на посторонние сайты в режиме чат
Вы можете самостоятельно найти в интернете данные курсы
14:44Яна Федорова
на 17 Апреля
Валюта Покупка Продажа
USD 10,80 12,00
это с сайта о платежной системы Mastercard
14:49Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
Так как карта в гривне, а покупка производилась в долларах, то произошла двойная конвертация
15:07Яна Федорова
подробнее пожалуйста.в цифрах .мне нужно делать крупные покупки.я должна все учесть.
15:11Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
Конвертация валют при оплате картой проводится автоматически. По курсу ПриватБанка, если валюта операции доллар, евро, рубль, гривна. Если валюта операции другая, сумма в валюте покупки будет конвертироваться в доллар по курсу платежной системы, доллар с карты будет списан по курсу ПриватБанка.
15:25Яна Федорова
мне выставили счет в долларе.вы с меня списали в гривне.о какой двойной конвертации идет речь?
15:28Сторчак Карина
Извиняюсь, конвертация была из грн в доллар
15:31Яна Федорова
вы мне хотите сказать,что мне китайский ?магазин выставил счет в гривне,вы мне его перевели в доллар,а потом опять в гривну ?
в какой валюте магазин должен выставить счет,что бы была одна конвертация?
15:35Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
13:56Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
13:56Яна Федорова
EUR 14.4/16.4 USD 10.4/11.7
13:57Яна Федорова
13:57Privat24
13:59Сторчак Карина
Спасибо за ожидание
Уточните, пожалуйста, Вашу ситуацию
14:00Яна Федорова
14:01Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
Отправить
14:01Сторчак Карина
Заполните, пожалуйста, форму
14:07Яна Федорова
заполнила
14:12Сторчак Карина
К сожалению, форма не пришла
Вы не могли бы заполнить ещё раз?
Спасибо!
Форма отправлена.
14:28Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
14:32Яна Федорова
14:33Сторчак Карина
Так как у Вас карта Mastercard
14:33Яна Федорова
14:42Сторчак Карина
14:44Яна Федорова
на 17 Апреля
Валюта Покупка Продажа
USD 10,80 12,00
14:49Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
15:07Яна Федорова
15:11Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
15:25Яна Федорова
15:28Сторчак Карина
15:31Яна Федорова
15:35Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2014
по моему они меня накалывают.специально сделала дешевые покупки с алиэспресса,что бы курс глянуть,перед дорогими покупками.сижу,жду,чтоб курс понизился.а тут считают не пойми как.
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2014
заказывала с алиэкспресс.курс продажи у них 11,6,а они считают по12,6.говорят две конвертации.откуда две?раньше они считали по среднему.
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2014
Ответ дляArhi
Ви оплачували доларовою картою чи гривневою ?
гривневая социальная мастеркард
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2014
вот продолжение
15:35Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
15:56Яна Федорова
вы еще тут?или мне искать ответ в другом месте?
15:57Сторчак Карина
Для решения вопроса необходимо несколько минут Вашего времени ! Я занимаюсь решением, оставайтесь, пожалуйста, на связи.
16:09Яна Федорова
скопировала нашу переписку.пойду за разъяснениями в другое место.может они мне объяснят,что вы имеетеввиду.а то я смотрю,что вы не можете .
16:11Сторчак Карина
Яна Александровна , Ваша карта в гривне, счет магазина был выставлен в долларе, и происходит конвертация по курсу Платежной системы на тот момент времени.
16:12Яна Федорова
какой курс
16:12Сторчак Карина
По системе мастеркард
16:12Яна Федорова
12?
16:13Сторчак Карина
Да, если это курс в момент покупки
16:14Яна Федорова
почему вы снимаете по 12,6?
я не пойму в чем проблема,написать мне в цифрах?если мне выставят счет в 100 долларов,то сколько вы снимите у меня с карты?
16:21Сторчак Карина
Конвертация будет в соответствии с курсом платежной системы МастерКард
15:35Сторчак Карина
минуту, пожалуйста
15:56Яна Федорова
15:57Сторчак Карина
16:09Яна Федорова
16:11Сторчак Карина
16:12Яна Федорова
какой курс
16:12Сторчак Карина
По системе мастеркард
16:12Яна Федорова
12?
16:13Сторчак Карина
Да, если это курс в момент покупки
16:14Яна Федорова
почему вы снимаете по 12,6?
16:21Сторчак Карина