Киевляне, помогите отыскать таких проблемных жильцов! Хотим оказать помощь и разрешить конфликтные ситуации.
Заранее благодарим!
Контакты:
(066) 900-66-06
anna_alen_777@mail.ru
Анна
Заранее благодарим!
Контакты:
(066) 900-66-06
anna_alen_777@mail.ru
Анна
Ответ дляБутербродница
ничего не поняла.
у нас на даче есть такая, под киевом, возле вышгорода. какую помощь вы оказываете?
Если содержание животных является проблемой для соседей и имеет характер любительского питомника - есть инстанции, которые это урегулируют. Абсолютно законно, без применения физической силы)
Люди периодически жалуются на таких соседей, а что предпринять не знают, вот мы и хотим предложить альтернативный способ!
Там не любительский питомник, а природный. Бабуля с ними вообще не занимается, а они плодятся.
В пролом году штук 18 голов было. Больные, несчастные, голодные...
Мы, как на дачу приезжаем, подкармливали. Но вылечить или стерилизовать такую ораву возможности нет. При этом, половина - дикари, даже на руки не шли.
Закончилось все печально, осенью ее сын их всех потравил, (сволочь!!!) У бабки остался только кот. Так она вот в начале апреля снова где-то кошку подобрала!!!!
И у других соседей кошка беременная, тоже все к нам ходит кормиться.
Как инстанции это регулируют? Просто отлов? Или они стерилизуют? Потому что стерилизовать, говорю, не могу. А подкармливать - без проблем. )) И пятерым сможем.
Ответ дляБутербродница
Тут понимаете, больше интересует вопрос, когда именно в квартире! содержат большое количество животных, при этом не соблюдая норм СЭС и пр. Соседям такие условия доставляют множество проблем, а когда еще старушки немного ’не в себе’, люди пожилые, то договориться по-хорошему невозможно(( Вот люди и страдают. О мерах мы уже будем говорить конкретно с людьми, заинтересованными в устранении проблемы!