Вот Она Я• 17 апреля 2014
Услуги по машинной штукатурке.
Девочки у кого мужья занимаются машинной штукатуркой и могут взяться за работу с выездом за Киев 65км от города. Площадь порядка 145-150 квадратов. Так же нужна будет стяжка пола площадь примерно 55 квадратов. Киньте контакты, а то все такие извините богатые и не нуждающиеся в работе что уже человек 9 отказались так далеко ехать.
Ручное оштукатуривание не интересует так как все нужно сделать за 2-3 дня.
Одноклассница• 17 апреля 2014
при чем здесь богатые?) просто ваш объект неудобно расположен) вы проезд сами организовываете или будете бригаде его оплачивать? они ж не будут инструмент в маршрутке везти
Карта мордвы• 17 апреля 2014
Услуги не предлагаяю, т.к. живем далеко,но мой муж занимается ремонтами и хочу сказать что 150 кв. можно поштукатурить за 2 дня другой вопрос, как долго все это будет сохнуть.
Вот Она Я
• 17 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
Доставка оплачивается. А как по вашему они оборудование по Киеву возят и в пригород? Не в маршрутке же. У людей которые занимаются такими услугами вообще то бусики или микроавтобусы есть, а бензин уже оплачивает заказчик.