Обращеница• 17 апреля 2014
Работа на выборах за такие деньги-развод?
Девченки! Предложили работу на выборах за Порошка. зарплата наблюдателя - 500 грн, члена ДВК - 400 грн государство, 500 грн - кандидат, итого - 900 грн. Киевская обл, но у меня опыт есть, и раньше платили больше. Например, ПР платила за члена ДВК от 2500 грн плюс премии и т.д. Как Вы думаете, это развод? мутят в области,а на регион попадают копейки? Кто еще будет работать за Порошка по Украине и как Вам обещают платить?
Чупа-чупс• 17 апреля 2014
работал тоже на выборах от ПР и о ценах в 2500грн не слышала даже, платили намного меньше
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2014
а мне в Донецке на прошлые выборы ПР 600грн.-как члену комиссии и все.,а вам все мало.
Плету интриги• 17 апреля 2014
Автор,подскажите как там можно договориться поработать?Очень нужны деньги!
Копуша• 17 апреля 2014
Писец.
Я на прошлых выборах получила 400 грн и была счастлива.А вам 900 грн мало.
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Нам за прошлые выборы заплатили 2500 Без суточных. Наверное, повезло)
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляКопуша
Писец.
На прошлых выборах ситуация в стране не была такой накаленной. Страшно, чтоб хоть не взяли в плен с теми бюлетнями ночью.
Чупа-чупс• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
не знаю повезло вам или нет, но какая-то сумма слишком уж завышненная чуть ли не в 3 раза
Копуша• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Наверное повезло.На прошлых выборах регионовцам у нас давали по 600 грн.
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляКопуша
Значит,это говорит о том, что областные штабы забирали себе немалую часть денег, наверное.
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
За Ляшка мне в днепре 3000 предлагают. Наверное пойду наблюдателем!)
Была бы я и там тоже, я бы с радостью пошла, и не только я. На прошлых выборах Удар своим некоторым наблюдателям платил (опять же, знаю только по Киевской обл) 5000 грн - проверенная инфа. А эти крохи сейчас вызывают смущение)
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
А люди Вам нужны? в Днепре много родственников живет_)
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
И что Вы как член ДВК от Пр за эти денежки делали, очень интересно?
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Да нужны.0996787876 - дайте им телефон пусть позвонят
Спасибо:)
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Работали, как и другие члены ДВК.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Неправда. Я была наблюдателем от Удара в Киевской области. Платили до 1000 грн, не помню точно, 600 или 800.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Работали, как и другие члены ДВК.
Ну как ’особенные’ члены ДВК работают мы в курсе...
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Номер не срабатывает, может еще контакты есть?
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Это были избранные наблюдатели - провокаторы. Которые доводили членов ДВК до истерики. Они знали за какие деньги они работают и что конкретно им нужно было делать.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Впервые слышу. Знаю только о членах ДВК от ПР, силой выталкивающих за дверь среди ночи при подсчете бюллетеней. Зачем доводить членов ДВК и что это интересно дает? Такие акулы сами кого хочешь доведут.
Обращеница
• 17 апреля 2014
И все-таки, вернемся к моему вопросу. Кто еще будет за Порошка работать? Как обещают платить?
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Меня такие люди как Вы всегда поражали:) За ПР - ок. За Порошенка - нефиг делать:) У Вас свои убеждения какие-то есть? Такие люди ’кто больше даст - за того и постою’ - самые стремные, потому что им все равно.
Обращеница
• 17 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Цитата:
Меня такие люди как Вы всегда поражали:) За ПР - ок. За Порошенка - нефиг делать:) У Вас свои убеждения какие-то есть? Такие люди ’кто больше даст - за того и постою’ - самые стремные, потому что им все равно.[/
Да, все равно, потому что сижу без работы, а семью кормить нужно. У меня никогда не было и нет политических убеждений. А на выборах делаю свою работу и все. Без фанатизма.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Цитата:
Многое хочется сказать, чьими руками всегда делается самое больше зло. Но если работа на выборах пофиг за кого раз в 4 года прокормит Вашу семью, то можно только посочувствовать. И посоветовать задуматься, от чего так происходит.
Я такая боевая• 17 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
И в Запорожье так же,если не меньше... Закушались вы девчонки....